s01e14 — Opening Up

Алые сердца — s01e14 — Opening Up

Моя оценка

4.792
MyShows
630
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2016 16:00
Всего просмотров: 11 50369.39%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
VioletSakura
VioletSakura
10 окт. 2016, 23:05 #
Боже... это было просто умопомрачительно смешно, когда он издавал звуки собаки или волка, чтоб ее из комнаты вытащить.... :D
KsunGirl
KsunGirl
12 окт. 2016, 02:51 #
@VioletSakura: у меня кот перепугался и удрал
AliceBale
AliceBale
11 окт. 2016, 16:26 #
Поняла! Поняла где видела актрису, исполняющую роль императрицы.
Так это же одна из "мамаш" из дорамы "Воплощение ревности" ;D
Какие разные роли!

lizunovaanya97
lizunovaanya97
11 окт. 2016, 16:54 #
Что-то под конец настоящий трэш начался....
AliceBale
AliceBale
11 окт. 2016, 17:10 #
Жалко, что заглавная песня дорамы очень редко появляется. Только во втором эпизоде припоминаю ее и все. А ведь она такая классная т_т

Блин, ну зачем заканчивать на таком моменте! Тем более на этой неделе всего одна серия!
VioletSakura
VioletSakura
11 окт. 2016, 21:29 #
@AliceBale: 2 серии показали как миленькие :)
Вы про песню Чена, Бэка и Щюмина? Она и правда красивая, да и вообще ОСТы классные... Ли Хаи просто убивает обеими песнями, Тэен, Давичи...
AliceBale
AliceBale
12 окт. 2016, 01:01 #
@VioletSakura: Разве на этой неделе не один эпизод? DramaFever писали о том, что один будет. Наверное, я как всегда не так поняла n_n
Да, именно про эту песню.
Это просто с ума сойти, какие артисты осты исполняют. Еще и Punch, Wannabe, AKMU, а Epik High вообще убили. Тут не хватает вечных дорамных артистов для полного букета Zia и K.Will.
VioletSakura
VioletSakura
12 окт. 2016, 01:22 #
@AliceBale: Говорили что из за бейсбола могут не показать серию на понедельник, но показали, так как игра вовремя закончилась. А сегодня по программе и показали :)
AKMU и Epik High с Lee Hi, это просто шик! Не ожидала, что Lee Hi два ОСТа споет, а спела, да и какие! Zia, точно не хватает! А K.Will ведь для драмы Лунный Свет Влекомый Облаками спел, так даже сам легендарный Sung Si-Kyung спел... но тут и так все хорошо как я вижу, а вернее слышу :D
Happy_virus
Happy_virus
11 окт. 2016, 18:07 #
получается, что 10-ый принц уже 3 года как женат, и до сих пор молодая жена не в почете. как же жалко девушку в таком случае(( и кадры из превью к следующей серии с ней вообще грустно смотреть((

также и с парой Ван Со и Хе Су... 3 года... и Принц уже волком воет))))))))
lucrisse
lucrisse
11 сент. 2018, 17:55 #
@Happy_virus: если я правильно наблюдала, то она ему вроде интересна.. он даже её ревнует.. но что-то всё равно тормозит. Интересно вот с супружеским долгом у них как, а то ведь такие б милые детки появились бы))
Bernard_Lee
Bernard_Lee
13 окт. 2016, 18:17 #
Три года ждать.... тут уже не только сам принц воет, а и все наркоманы, смотрящие этот сериал.
Но совершилось, по чаю каждому за сие событие.
_kkaepsong__
_kkaepsong__
16 окт. 2016, 22:13 #
уф, довольно неожиданное появление "погибшего" принца. все еще не пойму, как можно было выжить после такого о.о
но,думаю, нам и не станут прояснять,просто оставив тот факт, что главный злодей все еще жив :---)

но кроме этого серия получилась довольно романтичной :з
Omiana
Omiana
05 нояб. 2016, 15:50 #
Хэ Су слишком долго раздумывала, по идее, если бы за эти два года созрела, то они поженились бы, а может и в закат свалили назло истории))
icelbi
icelbi
10 нояб. 2016, 06:12 #
Никогда не ловила себя на подобной мысли к Айю, но в роли старшей она такая секси *0* И вообще, ничего себе Хэсу продвинулась за три года в Корё. Я бы, наверно, будь на её месте, уже рабыней стала бы и подохла бы в какой-то канаве, лол
icelbi
icelbi
10 нояб. 2016, 07:29 #
Показать комментарий
dunham
dunham
PRO
07 янв. 2019, 22:11 #
Показать комментарий
Ksuqi
Ksuqi
29 янв. 2021, 19:38 #
Ахах, очень добрый. Родного брата угробил из-за шанса получить власть. Причём не выступил против него напрямую, как это сделал третий принц, а тайком мучительно убивал его.
Третий принц даже лучше в этом плане.
Cvetochnica
Cvetochnica
19 июля 2022, 17:52 #
@Ksuqi: О да, какой же сволочью этот 8-ой принц оказался!
anbleigh
anbleigh
05 янв. 2017, 06:12 #
Эх, слишком просто «умер» тогда злодей!! Как бы сильно он меня не бесил, меня порадовало его возвращение и то, что он внес драмы в сюжет))

Обожаю Айю. Она так умело показывает, как меняется характер героини!!
TatianaGS
TatianaGS
07 янв. 2018, 22:20 #
Наконец принца Ё перестали красить чёрной подводкой))
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
09 нояб. 2018, 08:15 #
@TatianaGS: во во, мне он всю дорогу напоминал продавщицу с местного магазина
Evil_Deed
Evil_Deed
24 апр. 2020, 06:18 #
@TatianaGS: а мне нравилось :(
Olga_cat
Olga_cat
12 мар. 2018, 03:22 #
У меня чуть сердце не разорвалось, когда Со пришёл к Хэ Су на назначенную встречу, когда она явно ждала, что он снова сделает предложение, а он уже был вынужден согласиться на брак с прицессой.
Му так жалко. Он всегда любил братьев и доверял им...
Ук уродец, что ещё скажешь.
Ну, и я, конечно, расстроена, что в изгнании Ё прекратил следить за собой. >.<
lucrisse
lucrisse
11 сент. 2018, 17:55 #
Только начала расслабляться.. нет, здесь так нельзя!
В начале так всё хорошо шло. Она стала старшей придворной дамой, наконец разрешила ВонСону себя поцеловать(кроме того сама первая это сделала!). 13ый принц свою это кисе встретил в лесу... а потом здрасьте.
Опять смерть. Интрига. Коварство. и тд. эх(
------------------------
- Значит Сон не убивал своего брата. радует.
- Раз император почил, значит женится на его дочери прежнего смысла не имеет. тоже не плохо.
- Сцену с императором в воде мы уже видели в видениях ХеСу..
- У 3го принца вийзажист сменился, имидж поменялся. Пышные распущенные волосы, усики-бородка и никакой подводки((
WalWrk
WalWrk
19 мая 2019, 18:15 #
Как же медленно развиваются события! Уже 14 серия, прошло три года, а он только сказал, что любит. И это, конечно, очень неожиданно для ХеСу! А то что он бегал за ней и лапал 3 года, и жизнью рисковал, и защищал, когда другие отворачивались, когда говорил, что ничего не ждет взамен, только чтобы она была счастлива - все это конечно не признаки любовь, а так, мелочи.
adilyak
adilyak
27 февр. 2020, 22:06 #
Я так рада что хотябы с бухты барахты, но все же у Со с Хесу было все так мило в этой серии. НО БЛИН МОЖНО УЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЕЙ ВЕЧНО ВЛЕЗАТЬ В РАЗНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ? Госпооооди чуть что так она. И принцы должны ее вечно спасать и ломать бошку. Интересно в этот раз что будет
moonchildeus
moonchildeus
18 мар. 2020, 04:04 #
1. джису с каждой просмотренной дорамой все больше и больше нравится (и джухёк)
2. каждый раз, когда со притягивает к себе руками су — вАу
3. восьмой принц свихнулся, ребят
alysoya
alysoya
28 авг. 2020, 23:05 #
Под конец серии столько поворотов сюжета, что аж дух захватывает 😱
charlie_bradbury
Пользователь MyShows
26 нояб. 2020, 03:50 #
Какой же крысой оказался 8ой принц :D Корейский Петир Бейлиш на минималках. Было понятно, что опять всех собак спустят на Хэ Су, еще с того момента, когда Вон упомянул о поставках ртути, но как же это бесит уже, опять гг бедная несчастная. Но получается, что 8ой принц прекрасно знал, кто в итоге окажется крайним в смерти императора? Любовь прошла, завяли помидоры, или это своего рода месть, за "предательство" Хэ Су, которая в итоге осталась верна наследному принцу?
clemushek
clemushek
09 янв. 2021, 05:57 #
1. Безумно жаль Му, хоть и не был любимым принцем - ревела вместе с Чи Моном, он все же добрый был, братьев любил. Если бы не ушлый Ук, мог бы править долго
2. Хэсу в роли главной придворной дамы ух как хороша, да и вообще скучала я по ее красивым нарядам
3. Ё... это шо за Чингисхан, ей богу. Верните Ё пучок и стрелки!
Ksuqi
Ksuqi
29 янв. 2021, 19:18 #
Очень жаль Му. Мучительная жизнь последние годы и ужасная смерть. И как только у Чхэ Рён сил хватило все это время ему ядовитые ванны делать? Судя по её реакции, она все понимала.
Poison_i
Poison_i
08 февр. 2021, 20:50 #
ХеСу все еще верит людям. И подставила любимая служанка... Со жалко. ХеСу могла б поменьше встрявать в неприятности
Mercers
Mercers
PRO
22 февр. 2021, 18:13 #
По началу было больно смотреть какие холодные отношения становятся между Ван Со и Хэ Су. Но потом... наконец-то она разрешила себя поцеловать 🥰👏🏻

Чем дальше,тем все становятся более жестоко и расчётливо(
Эта дорама оголяет все эмоции и выворачивает душу 😿 концовка ...
просто нет слов
natalishka3el
natalishka3el
21 июля 2021, 00:41 #
Ук - зараза! Ртутью травил! Ваще… Мне так он нравился в первых сериях, а тут 🤯😵

Му жалко(

Ё прям злодей-злодей с такой прической)
tamucca
tamucca
PRO
21 апр. 2022, 23:40 #
Снова Хэ Су наступает на те же грабли…
justlikefiiire
justlikefiiire
24 апр. 2022, 20:08 #
ё с новым имиджем секси. су в качестве старшей придворной дамы секси.
искренне жаль старшего брата. всю жизнь младшенькие под него копали, а потом травили те годы, что он правил. огонь.
как легко совершаются измены. пришёл, увидел, победил.
id_mrs_g
id_mrs_g
05 июля 2022, 22:23 #
Самое неожиданное для меня в этом сериале это предательство служанки.. реально поворот так поворот..
Annaneta
Annaneta
09 июля 2025, 14:13 #
@id_mrs_g: да, как же так (((
scarcelyinside
scarcelyinside
26 авг. 2022, 14:30 #
То есть никто не додумался спуститься к реке и найти труп Ё, чтобы убедиться наверняка? Ндаааа. Прям классика жанра, если труп не показали — значит персонаж жив здоров.
shaporovami
shaporovami
27 мар. 2023, 14:13 #
Ну там же река. Авось спустились и не нашли тела, решили, что течением унесло… А вообще, искать логику для таких мелочей в дорамах — это вообще неблагодарное занятие
aliieuss
aliieuss
26 сент. 2023, 21:29 #
НУ НАКОНЕЦ-ТО ЭТИ ДВОЕ ПРИЗНАЛИСЬ В ЛЮБВИ И ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!!
laskavaya
laskavaya
29 сент. 2023, 19:31 #
Вот сам король говорит, мне после ванной плохо. Неужели никого это не навело на нужные мысли. Он чувствовал запах и тд. Ну серьёзно
poly6poly
poly6poly
PRO
01 нояб. 2023, 02:12 #
Сразу было понятно, что Ук не просто так служанку отправил к Хе Су.
Поняла, что скучаю по временам, когда она жила в доме 8 принца и все было мило и безмятежно.
Чем дальше, тем страшнее что нас ждёт.

«Я люблю тебя. -Никогда не забывайте эти слова»💔
vk1094492
vk1094492
08 июня 2024, 20:08 #
когда он выл как собака или волк, подумала что это у меня живот так странно урчит..
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 2024, 18:19 #
Ничего хорошего в попадании в прошлое НЕТ.
Многие восхищались костюмами хотя нет смысла говорить о свойствах современных тканей, которые не промокают или не пропускают ветер, тех же молниях и кнопках, липучках, к которым привыкли и внимания не обращаем на их удобства.
где гарантия, что попав, Вы стали бы принцессой, а не неграмотной служанкой, которую любой мог изнасиловать/убить, что в те времена отсутствия антибиотиков даже лучше, чем покалечить.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 2024, 18:23 #
где гарантия, что попаданка станет аристократкой, а не неграмотной служанкой, которую любой мог изнасиловать/убить, что в те времена отсутствия антибиотиков даже лучше, чем покалечить.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 2024, 18:26 #
Да и в жизни принцессы ничего хорошего: отец корольВан Му готов был дочь отправить на чужбину ради своих связей.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 2024, 18:27 #
И как бедному императору Тэджо – отцу 25принцев от разных женщин из влиятельных семей ради укрепления власти никакого брака где только двоё муж и жена
ramzy
ramzy
05 мая 2025, 18:43 #
@НадеждаТ: все больше думаю, что европейская политика, где наследников не хватало, была лучше их переизбытка.
ramzy
ramzy
06 окт. 2024, 17:30 #
Интересно, если бы в прошлое провалился кто-то поумнее? Хе Су вроде современная девушка, а про ртуть не догадалась.
Linch
Linch
19 окт. 2024, 03:06 #
Хэ Су - просто непрошибаемая дура, каждый раз сомневаться в Ван Со и думать что он зло во плоти, хотя он ни разу и повода не давал 🙁 надоело уже смотреть на это
зато остальные братья ангелочки
peculiarcharm
peculiarcharm
05 мая 2025, 06:23 #
@Linch: вот да, какого она с ним милуется-целуется,но по прежнему сомневается в нем...🙊😤🤦🏼‍♀️
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
26 июня 2025, 03:26 #
Последний раз на таких качелях меня только бывший катал, ну и Светлый пепел луны 😀
Давно натыкалась на эту дораму, но все руки не доходили и сейчас не желаю ни одну потраченную минуту, думала меня уже ничего не удивит, ох, как я ошибалась 🥲
Tinkalissa
Tinkalissa
24 авг. 2025, 23:28 #
@krisdruzhina: ну будем честными в Светлом пепле луны жопогари от действий жгг было гораздо больше, чем выдерживал организм😁 Я к местной Хе Су лояльно отношусь, только потому что помню Ли Сусу😁
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
03 сент. 2025, 19:36 #
@Tinkalissa: вы очень правы😁 но тут немного другой уровень жопогари, СПЛ не разбил мне сердце, как эта дорама и кстати стоит отметить, что прочитав новеллу Ли Сусу/Е Сиу/Сан Цзю уже не касалась мне такой бестолковой и в ее действиях действительно много смысла было
Annaneta
Annaneta
09 июля 2025, 13:40 #
Чтооооо он остался жив!! Шок
Annaneta
Annaneta
09 июля 2025, 13:42 #
Блин, почему Хе Су не согласилась выйти за 4 принца ещё давно, когда он предлагал. Уже прошло 2 года, а они всё там же.
Annaneta
Annaneta
09 июля 2025, 14:16 #
Нам сначала показали такую милоту - Хе Су и Со наконец поцеловались по-настоящему, это было так чувственно и мило, ааааа. И Бек А с его кисе. Романтика. А потом бац - и полная жесть. Было очень жаль Му, видеть, как он угасал из-за отравы (Ук и 9 принц - мерзавцы гадкие), как сходил с ума, как тонул ;(((
И астроном так горевал над ним. Как это всё грустно и жестоко.
naschez
naschez
07 авг. 2025, 21:05 #
Осталось 6 серий, интересно что же будет дальше? Мне кажется в любом случае 4 принц победит и будет с гг (сори, имена забываю), надеюсь они поженятся. Лайк, если тоже хочешь ❤️
KratoFear
KratoFear
26 окт. 2025, 02:35 #
Простите не верю. Уже второй раз бедную Хосу делают козлицей отпущения... (или третий ?) нуда нуда,, она травила его ртутью, больно ей это надо.. она то точно на трон сядет поди, когда убьёт короля ( НЕТ )

Как этот "умерший" припёрся с бандой 15 головорезов, просто зашел во дворец и по сути убил короля. А где там армия? лучшие войны на защите императора ? Тараканья возня чесслово.
AsyaSava
AsyaSava
08 янв. 20:52 #
Да че там неожиданное появление, хотя, это мы уже привыкли, что упавшие со скалы каким-то чудом выживают (а вот против грузовиков приемов нет, хештег простите) даже глазом не моргнула, когда третий появился, Хесу уже тоже как будто привыкла, что ее во всех смертных грехах обвиняют
peculiarcharm
peculiarcharm
11 янв. 14:46 #
@AsyaSava: до появления белого грузовика судьбы ещё столетия к счастью 😆😆😆
AsyaSava
AsyaSava
11 янв. 15:43 #
@peculiarcharm: пхпхпх
Написать комментарий: