@AliceBale: 2 серии показали как миленькие :) Вы про песню Чена, Бэка и Щюмина? Она и правда красивая, да и вообще ОСТы классные... Ли Хаи просто убивает обеими песнями, Тэен, Давичи...
@VioletSakura: Разве на этой неделе не один эпизод? DramaFever писали о том, что один будет. Наверное, я как всегда не так поняла n_n Да, именно про эту песню. Это просто с ума сойти, какие артисты осты исполняют. Еще и Punch, Wannabe, AKMU, а Epik High вообще убили. Тут не хватает вечных дорамных артистов для полного букета Zia и K.Will.
@AliceBale: Говорили что из за бейсбола могут не показать серию на понедельник, но показали, так как игра вовремя закончилась. А сегодня по программе и показали :) AKMU и Epik High с Lee Hi, это просто шик! Не ожидала, что Lee Hi два ОСТа споет, а спела, да и какие! Zia, точно не хватает! А K.Will ведь для драмы Лунный Свет Влекомый Облаками спел, так даже сам легендарный Sung Si-Kyung спел... но тут и так все хорошо как я вижу, а вернее слышу :D
получается, что 10-ый принц уже 3 года как женат, и до сих пор молодая жена не в почете. как же жалко девушку в таком случае(( и кадры из превью к следующей серии с ней вообще грустно смотреть((
также и с парой Ван Со и Хе Су... 3 года... и Принц уже волком воет))))))))
@Happy_virus: если я правильно наблюдала, то она ему вроде интересна.. он даже её ревнует.. но что-то всё равно тормозит. Интересно вот с супружеским долгом у них как, а то ведь такие б милые детки появились бы))
уф, довольно неожиданное появление "погибшего" принца. все еще не пойму, как можно было выжить после такого о.о но,думаю, нам и не станут прояснять,просто оставив тот факт, что главный злодей все еще жив :---)
но кроме этого серия получилась довольно романтичной :з
Никогда не ловила себя на подобной мысли к Айю, но в роли старшей она такая секси *0* И вообще, ничего себе Хэсу продвинулась за три года в Корё. Я бы, наверно, будь на её месте, уже рабыней стала бы и подохла бы в какой-то канаве, лол
Ахах, очень добрый. Родного брата угробил из-за шанса получить власть. Причём не выступил против него напрямую, как это сделал третий принц, а тайком мучительно убивал его. Третий принц даже лучше в этом плане.
У меня чуть сердце не разорвалось, когда Со пришёл к Хэ Су на назначенную встречу, когда она явно ждала, что он снова сделает предложение, а он уже был вынужден согласиться на брак с прицессой. Му так жалко. Он всегда любил братьев и доверял им... Ук уродец, что ещё скажешь. Ну, и я, конечно, расстроена, что в изгнании Ё прекратил следить за собой. >.<
Только начала расслабляться.. нет, здесь так нельзя! В начале так всё хорошо шло. Она стала старшей придворной дамой, наконец разрешила ВонСону себя поцеловать(кроме того сама первая это сделала!). 13ый принц свою это кисе встретил в лесу... а потом здрасьте. Опять смерть. Интрига. Коварство. и тд. эх( ------------------------ - Значит Сон не убивал своего брата. радует. - Раз император почил, значит женится на его дочери прежнего смысла не имеет. тоже не плохо. - Сцену с императором в воде мы уже видели в видениях ХеСу.. - У 3го принца вийзажист сменился, имидж поменялся. Пышные распущенные волосы, усики-бородка и никакой подводки((
Как же медленно развиваются события! Уже 14 серия, прошло три года, а он только сказал, что любит. И это, конечно, очень неожиданно для ХеСу! А то что он бегал за ней и лапал 3 года, и жизнью рисковал, и защищал, когда другие отворачивались, когда говорил, что ничего не ждет взамен, только чтобы она была счастлива - все это конечно не признаки любовь, а так, мелочи.
Я так рада что хотябы с бухты барахты, но все же у Со с Хесу было все так мило в этой серии. НО БЛИН МОЖНО УЖЕ ПОМЕНЬШЕ ЕЙ ВЕЧНО ВЛЕЗАТЬ В РАЗНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ? Госпооооди чуть что так она. И принцы должны ее вечно спасать и ломать бошку. Интересно в этот раз что будет
1. джису с каждой просмотренной дорамой все больше и больше нравится (и джухёк) 2. каждый раз, когда со притягивает к себе руками су — вАу 3. восьмой принц свихнулся, ребят
Какой же крысой оказался 8ой принц :D Корейский Петир Бейлиш на минималках. Было понятно, что опять всех собак спустят на Хэ Су, еще с того момента, когда Вон упомянул о поставках ртути, но как же это бесит уже, опять гг бедная несчастная. Но получается, что 8ой принц прекрасно знал, кто в итоге окажется крайним в смерти императора? Любовь прошла, завяли помидоры, или это своего рода месть, за "предательство" Хэ Су, которая в итоге осталась верна наследному принцу?
1. Безумно жаль Му, хоть и не был любимым принцем - ревела вместе с Чи Моном, он все же добрый был, братьев любил. Если бы не ушлый Ук, мог бы править долго 2. Хэсу в роли главной придворной дамы ух как хороша, да и вообще скучала я по ее красивым нарядам 3. Ё... это шо за Чингисхан, ей богу. Верните Ё пучок и стрелки!
Очень жаль Му. Мучительная жизнь последние годы и ужасная смерть. И как только у Чхэ Рён сил хватило все это время ему ядовитые ванны делать? Судя по её реакции, она все понимала.
ё с новым имиджем секси. су в качестве старшей придворной дамы секси. искренне жаль старшего брата. всю жизнь младшенькие под него копали, а потом травили те годы, что он правил. огонь. как легко совершаются измены. пришёл, увидел, победил.
То есть никто не додумался спуститься к реке и найти труп Ё, чтобы убедиться наверняка? Ндаааа. Прям классика жанра, если труп не показали — значит персонаж жив здоров.
Ну там же река. Авось спустились и не нашли тела, решили, что течением унесло… А вообще, искать логику для таких мелочей в дорамах — это вообще неблагодарное занятие
Сразу было понятно, что Ук не просто так служанку отправил к Хе Су. Поняла, что скучаю по временам, когда она жила в доме 8 принца и все было мило и безмятежно. Чем дальше, тем страшнее что нас ждёт.
Ничего хорошего в попадании в прошлое НЕТ. Многие восхищались костюмами хотя нет смысла говорить о свойствах современных тканей, которые не промокают или не пропускают ветер, тех же молниях и кнопках, липучках, к которым привыкли и внимания не обращаем на их удобства. где гарантия, что попав, Вы стали бы принцессой, а не неграмотной служанкой, которую любой мог изнасиловать/убить, что в те времена отсутствия антибиотиков даже лучше, чем покалечить.
где гарантия, что попаданка станет аристократкой, а не неграмотной служанкой, которую любой мог изнасиловать/убить, что в те времена отсутствия антибиотиков даже лучше, чем покалечить.
Хэ Су - просто непрошибаемая дура, каждый раз сомневаться в Ван Со и думать что он зло во плоти, хотя он ни разу и повода не давал 🙁 надоело уже смотреть на это зато остальные братья ангелочки
Последний раз на таких качелях меня только бывший катал, ну и Светлый пепел луны 😀 Давно натыкалась на эту дораму, но все руки не доходили и сейчас не желаю ни одну потраченную минуту, думала меня уже ничего не удивит, ох, как я ошибалась 🥲
@krisdruzhina: ну будем честными в Светлом пепле луны жопогари от действий жгг было гораздо больше, чем выдерживал организм😁 Я к местной Хе Су лояльно отношусь, только потому что помню Ли Сусу😁
@Tinkalissa: вы очень правы😁 но тут немного другой уровень жопогари, СПЛ не разбил мне сердце, как эта дорама и кстати стоит отметить, что прочитав новеллу Ли Сусу/Е Сиу/Сан Цзю уже не касалась мне такой бестолковой и в ее действиях действительно много смысла было
Нам сначала показали такую милоту - Хе Су и Со наконец поцеловались по-настоящему, это было так чувственно и мило, ааааа. И Бек А с его кисе. Романтика. А потом бац - и полная жесть. Было очень жаль Му, видеть, как он угасал из-за отравы (Ук и 9 принц - мерзавцы гадкие), как сходил с ума, как тонул ;((( И астроном так горевал над ним. Как это всё грустно и жестоко.
Осталось 6 серий, интересно что же будет дальше? Мне кажется в любом случае 4 принц победит и будет с гг (сори, имена забываю), надеюсь они поженятся. Лайк, если тоже хочешь ❤️
Простите не верю. Уже второй раз бедную Хосу делают козлицей отпущения... (или третий ?) нуда нуда,, она травила его ртутью, больно ей это надо.. она то точно на трон сядет поди, когда убьёт короля ( НЕТ )
Как этот "умерший" припёрся с бандой 15 головорезов, просто зашел во дворец и по сути убил короля. А где там армия? лучшие войны на защите императора ? Тараканья возня чесслово.
Да че там неожиданное появление, хотя, это мы уже привыкли, что упавшие со скалы каким-то чудом выживают (а вот против грузовиков приемов нет, хештег простите) даже глазом не моргнула, когда третий появился, Хесу уже тоже как будто привыкла, что ее во всех смертных грехах обвиняют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Так это же одна из "мамаш" из дорамы "Воплощение ревности" ;D
Какие разные роли!
Блин, ну зачем заканчивать на таком моменте! Тем более на этой неделе всего одна серия!
Вы про песню Чена, Бэка и Щюмина? Она и правда красивая, да и вообще ОСТы классные... Ли Хаи просто убивает обеими песнями, Тэен, Давичи...
Да, именно про эту песню.
Это просто с ума сойти, какие артисты осты исполняют. Еще и Punch, Wannabe, AKMU, а Epik High вообще убили. Тут не хватает вечных дорамных артистов для полного букета Zia и K.Will.
AKMU и Epik High с Lee Hi, это просто шик! Не ожидала, что Lee Hi два ОСТа споет, а спела, да и какие! Zia, точно не хватает! А K.Will ведь для драмы Лунный Свет Влекомый Облаками спел, так даже сам легендарный Sung Si-Kyung спел... но тут и так все хорошо как я вижу, а вернее слышу :D
также и с парой Ван Со и Хе Су... 3 года... и Принц уже волком воет))))))))
Но совершилось, по чаю каждому за сие событие.
но,думаю, нам и не станут прояснять,просто оставив тот факт, что главный злодей все еще жив :---)
но кроме этого серия получилась довольно романтичной :з
Третий принц даже лучше в этом плане.
Обожаю Айю. Она так умело показывает, как меняется характер героини!!
Му так жалко. Он всегда любил братьев и доверял им...
Ук уродец, что ещё скажешь.
Ну, и я, конечно, расстроена, что в изгнании Ё прекратил следить за собой. >.<
В начале так всё хорошо шло. Она стала старшей придворной дамой, наконец разрешила ВонСону себя поцеловать(кроме того сама первая это сделала!). 13ый принц свою это кисе встретил в лесу... а потом здрасьте.
Опять смерть. Интрига. Коварство. и тд. эх(
------------------------
- Значит Сон не убивал своего брата. радует.
- Раз император почил, значит женится на его дочери прежнего смысла не имеет. тоже не плохо.
- Сцену с императором в воде мы уже видели в видениях ХеСу..
- У 3го принца вийзажист сменился, имидж поменялся. Пышные распущенные волосы, усики-бородка и никакой подводки((
2. каждый раз, когда со притягивает к себе руками су — вАу
3. восьмой принц свихнулся, ребят
2. Хэсу в роли главной придворной дамы ух как хороша, да и вообще скучала я по ее красивым нарядам
3. Ё... это шо за Чингисхан, ей богу. Верните Ё пучок и стрелки!
Чем дальше,тем все становятся более жестоко и расчётливо(
Эта дорама оголяет все эмоции и выворачивает душу 😿 концовка ...
просто нет слов
Му жалко(
Ё прям злодей-злодей с такой прической)
искренне жаль старшего брата. всю жизнь младшенькие под него копали, а потом травили те годы, что он правил. огонь.
как легко совершаются измены. пришёл, увидел, победил.
Поняла, что скучаю по временам, когда она жила в доме 8 принца и все было мило и безмятежно.
Чем дальше, тем страшнее что нас ждёт.
«Я люблю тебя. -Никогда не забывайте эти слова»💔
Многие восхищались костюмами хотя нет смысла говорить о свойствах современных тканей, которые не промокают или не пропускают ветер, тех же молниях и кнопках, липучках, к которым привыкли и внимания не обращаем на их удобства.
где гарантия, что попав, Вы стали бы принцессой, а не неграмотной служанкой, которую любой мог изнасиловать/убить, что в те времена отсутствия антибиотиков даже лучше, чем покалечить.
зато остальные братья ангелочки
Давно натыкалась на эту дораму, но все руки не доходили и сейчас не желаю ни одну потраченную минуту, думала меня уже ничего не удивит, ох, как я ошибалась 🥲
И астроном так горевал над ним. Как это всё грустно и жестоко.
Как этот "умерший" припёрся с бандой 15 головорезов, просто зашел во дворец и по сути убил короля. А где там армия? лучшие войны на защите императора ? Тараканья возня чесслово.