На конец то упомянули про средневековье, эта история с правами на разные части фильма у разных издателей (ну или как то так) огорчила ведь 3 часть для меня самая любимая! С Зловещими Мертвецами я познакомился как раз с 3 части, но на упаковки кассеты было написано всего лишь Армия Тьмы, и о существовании 1 и 2 я узнал намного позже. И в начале сериала впечатления были несколько подпорчены, не ожидал я от продолжения такого дикого треша, но позже смирился что Эша сделали тупее... Скорее всего впечатления смазывает героический образ из Армии Тьмы.
какие шикарные отсылки к "Назад в будущее" начиная от спидометра с около скоростью в 88 миль/час и про знание результатов спортивных мероприятий за 30 лет (привет альманах 1985-2015)
Только подумаешь, Эш, ну нахер ты лезешь в этот подвал и тут вспоминаешь, он же только что высосал из своей ноги неведомую херню, которую запил Табаско и кипятком и понимаешь, что ему наверное похер на подвал :-)))
@Kukuruza23: Почему 2 сезона? В первом же сезоне 9 и 10 серия проходит в этом домике, где они хотели закопать книгу, погибла полицейский Аманда, из Пабло повылазили дети Руби, троих туристов покромсали и т.д. Получается, что в первом сезоне 9 и 10 серия в этом домике и во втором видимо тоже в нем пройдут и 9 и 10 серия.
@Imperators: Она же в первом сезоне называла себя второй дочерью этого профессора. Первая дочь Энни погибла во вторых "Зловещих мертвецах". Хотя на столе у профессора только фотка Энни, может он недолюбливал дочь Руби.
- Стоп. Она ведь была тут. Или я нашел ее со Скоттом в подвале?
Отличная самоирония. Весь сериал они тонко балансировали между немного расходящимися сюжетами двух первых фильмов. А в этой серии даже умудрились отлично пошутить по этому поводу. Да еще и про средневековье вспомнили.
@Tony_G: По сравнению с сценой в морге, сценой борьбы с кишками и последующим надеванием на голову Эша жопы мертвеца, разве от этой сцены сможет затошнить? :)
@Tea_Maniac: А мне понравилась идея. Я ожидал другого, что Баал еще не добит, либо битву с Лесси (дочкой шерифа), но про путешествие во времени вообще не думал.
Бомж, которого чуть не переехали нашем времени, появляется в 80-ых в костюме. Эш отдаёт ему виски, и с этого он начинает видимо скатываться к бомжеванию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Ужастик, который поднимает настроение =)
https://www.youtube.com/watch?v=ioBtJzPZN5s
С Зловещими Мертвецами я познакомился как раз с 3 части, но на упаковки кассеты было написано всего лишь Армия Тьмы, и о существовании 1 и 2 я узнал намного позже.
И в начале сериала впечатления были несколько подпорчены, не ожидал я от продолжения такого дикого треша, но позже смирился что Эша сделали тупее...
Скорее всего впечатления смазывает героический образ из Армии Тьмы.
Откуда взялась Руби в 80-х? почему в первый раз она книгу не забрала?
Очень рада возврату в 82
Ностальгия
Отличная самоирония. Весь сериал они тонко балансировали между немного расходящимися сюжетами двух первых фильмов. А в этой серии даже умудрились отлично пошутить по этому поводу. Да еще и про средневековье вспомнили.