@Sweet-Sweet: А меня вот первая серия совсем не впечатлила, зато вторая показала, что Эш действительно вернулся! А эпизод под песню Take on Me очень позабавил.
Новый рыцарь еще ничего не сделав с этими своими поклонами вписался отлично. Новая дочка со своим яждочь где моя мать не вписывается пока вообще. А еще хочу чтобы Руби и Эш жили долго и счастливо. Они идеальная пара! <3
Да ладно , а никого не смутила мулатка в маске и с пробитыми сосками , что же она хотела донести , Келли не вовремя приперлась со своим рыцарем , и вообще жалко Пабло я думал они замутят а тут этот блонди нарисовался
Aha просто нечто, порвало в клочья))) Мочилово материалом ржачное. Что они уготовили для Пабло, не хочу чтоб он опять умер. "Нога, бедро, он не привередлив"))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Что они уготовили для Пабло, не хочу чтоб он опять умер.
"Нога, бедро, он не привередлив"))))