@dezmond774: Мерлин, Снард, и эти двое. Это будут последствия глобального кроссовера Supergirl - The Flash - Arrow - DC's Legends of tomorrow. (Начало 28 ноября)
@klaus_tzyganoff: в прошлом сезоне был всего один, так что нужно быть благодарными за то, что имеем. Но да, скоро вместе с Обратным Флэшем и Дэмианом Дарком будут Леонард Снарт и Тёмный Лучник. Бюджетненький такой Легион Смерти.
Просто для сравнения: В своём первом появлении в мультсериале "Супер Друзья" в Легион Смерти входили Капитан Холод, Лекс Лютор, Соломон Гранди, Чёрный Манта, Гиганта, Игрушечник, Загадочник, Бизарро, Пугало, Гепарда, Горилла Гродд, Брэйниак и Синестро. В комиксах во втором составе Легиона Смерти были все участники из "Супер Друзей", а ещё Металло, Паразит, Ядовитый Плющ, Глиноликий, Чёрный Адам и Джокер. Самый большой по объёму Легион Смерти был представлен в мультсериале "Лига Справедливости без границ". Он включал в себя примерно 60 суперзлодеев - всех вышеперечисленных и ещё кучку малоизвестных. В "Тайнах Смоллвилля" в Легионе Смерти состояли шестеро - Тёмный Лучник, Капитан Холод, Соломон Гранди, Рулетка, Чёрный Манта и Металло.
Серия неплохая. Правда, жаль было узнать, что ОСА развалилось. И снова этот дурацкий русский язык! Но хотя бы лучше, чем у марвела. Еще мне кажется, что в следующей серии они свяжутся с Барри, он же знает Обратного Флэша. Возможно, именно про него он говорил в сообщении. Хотя всё может быть.
Что-то таймлайн совсем уж к чертям полетел. От спидстеров одни проблемы)) Не понимаю, как Палмер не боится показываться Дарку на глаза. Ладно, сейчас у него уже нет костюма, но он спалился Дарку ещё в первом сезоне. Получается, если у Дарка хорошая память, то когда в 2015 уменьшенный Палмер попадёт к нему в руки, он сможет просто раздавить его и все труды Легенд пойдут насмарку, т.к. Рэя с ними уже быть не могло.
Серия милоты, если не считать мелочёвок. Палмер и Мик: два дебила, - это сила. Зачем Саре нарисовали эти ужасные брови? Или они были? Мода 80х - ой ностальгиииия. Люблю их отсек с костюмами и антуражем, столько мелочей прикольных. Белый дом такой же проходной двор, как и логово, лаборатория и вот это всё.
Распутываемся: Общество Справедливости Америки (англ. Justice Society of America, или JSA) — команда супергероев, действующая в комиксах DC Comics, самая первая команда супергероев в истории комиксов.
Лига Справедливости (англ. Justice League), также Лига Справедливости Америки или JLA — команда супергероев, которая появляется в комиксах издательства DC Comics. Впервые появилась в выпуске The Brave and the Bold[en] #28 (февраль/март 1960) и первоначально включала Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша Барри Аллена, Зелёного Фонаря, Хэла Джордана и Марсианского охотника. За много лет состав команды неоднократно менялся и включал таких героев, как Зелёная стрела, Атом, Человек-ястреб, Орлица[en], Чёрная канарейка и десятки других.
Охранник: Мисс Лэнс, положите нож, как вы пронесли его через металлодетектор? Рэй: Лол, я вообще замораживающую пушку достал из ниоткуда, Белый Дом - это вообще проходной двор.
Виксен: ОСА больше нет, кругом пылища :( Обсидиан: Я тут, заходил сюда каждый день последние 40 лет! Зачем ты от нас сбежала? Теперь некому прибираться. Не будет же мужик в 1987 году делать женскую работу! Я бы девушку попросил, но оказывается, что я - гей!
Сара: Я не могу убить тебя, Дарк, но могу насрать в душу. Лови спойлеры! СПОЙЛЕРЫ, МВАХАХАХА! Сталь: А где Дарк? Сара: Его унёс спидстер, который точно быстрее Флэша! Сталь: У тебя спидометр? Сара: Лучше, женская интуиция. Она никогда не ошибается! Флэш: Эээй, ты пару сезонов пропустила, я давно уже стал быстрее. Обидка :( Хотя чего я ожидаю от тупой овцы, которая в деталях рассказала опасному злодею его будущее? Ты еще хуже чем местные охранники, которые игнорят проникновение, суперлюдей и бомбу в здании! Охранники: Воу, да ну нахер, нам столько не платят!
Дарк: Обратный Флеш, я видел Сару! Она сказала, что четвертый сезон "Стрелы" - полное говно! Давай всё исправим! Обратный Флэш: Хорошо. У меня как раз есть круглая машина специально для тебя. Я-то и без машины могу бегать через временной поток, как ты видишь. Даже не знаю, нафига я её построил...
@DeadDanny: "Дарк: Обратный Флеш, я видел Сару! Она сказала, что четвертый сезон "Стрелы" - полное говно! Давай всё исправим!" Браво! Когда даже Дарк понял...
Можно было бы предположить, что экскурсии по Белому дому в столь важный день отменят, но тогда нужно было бы провести больше 15 минут над этим фрагментом сценария:)
Я Демиен Дарк. Всместе с моим братюней Эдиком, я путешествую во времени и делаю всякие гадости. Сегодня у меня суперсекретная встреча в парке с чуваком из СССР - пускай мой секретарь запишет это себе в календарь.
ох, Сара. Только я успела порадоваться, что она капитанит как надо, как она сразу все испортила. Сначала в белом доме, потом зачем-то Дарку наспойлерила будущее.
Если не фашисты, то обязательно СССР, как же иначе... Мик - лучшее, что случилось с этим сериалом. Сара дура, просто дура, выложить всю информацию Дарку, чтоб тот мог всё это предотвратить, well played, Sarah.
Дарк перекочевал в этот сериал в качестве злодея? В конце сезона его победят - убьют в прошлом. Соответственно, в Стрелу вернется Лорел, тк некому будет ее убить.
Всё-таки сумели испортить персонаж Сары... сначала сопли разводила по поводу смерти сестры (скажем прямо, Лорел уже насрать на это), теперь решила ТАКОЕ выкинуть. Я так и думала, что в роли капитана у неё крыша конкретно поедет. А сама серия понравилась, хоть и проходная была.
Если Стрела - серьезный и довольно мрачный сериал, Флеш - более легкомысленный, однако местами такой же мрачный, как Стрела, то ЛЗД - как древние сериалы детства подтипа, ну не знаю, Команды А или Комиссара Рекса, плюс всякие Приключения Геракла или Зены - королевы воинов. Не в обиду всем им сказано - хорошие сериалы, но именно что детсковатые, при том, что смертей там достаточно. Ощущается, что намеренно привлекают аудиторию младше 9-ти лет.
@hlas_of_my_nick: вообще, по-моему лзд - это чистая комедия)) бездари "мы профессионалы" путешествуют во времени, где все подчиняется случайным закономерностям, и творят че хотят без логики, при этом тупости увеличиваются все больше, и их больше чем в стреле и флэше вместе взятых. но сериал веселый, доставляет смешными моментами (когда рэй и мик доставали конфеты в белом доме я просто орал) и стебом
Всегда считала Сару умным персонажем, сделали из нее истеричку, которая думает одним местом. Что она хотела добиться сказав Дарку про будущее? Очевидно же, что все процесс запущен и он будет пытаться изменить его, не допустить его провала, упрятать жену и тд
@Irena_Turner: сценаристам было лень продумывать нормальную мотивацию антогонистам свалить оттуда, вот и решили сделать Сару на одну серию ̶т̶у̶п̶о̶й̶ ̶п̶и̶з̶д̶о̶й̶ такой импульсивной и не думающей о последствиях
Палмер всё же останется самим собой, ну или возьмёт себе имечко Полковника Холода :D Снова ввели Молодого Штайна Обсидиан из "JSA" даже несмотря на свой преклонный возраст смог удивить. Думаю, его мы ещё увидим. Немного рассказали о судьбе самого JSA в будущем. Сара ментально победила Дарка. Что ещё кроме канала "52" в 80-е... Дарк и Тоун уже обзавелись машиной времени. Хоть у первого тут и нет магии, второй всё же спидстер, что уже должно пугать Легенд. Кстати, в следующей серии вернётся Джона Хекс!
как только я начинаю проникаться всеобщей любовью к Саре, она творит какую-нибудь необдуманную хрень, и мои нежные чувства к ней снова улетучиваются. не могу полюбить этого персонажа, блин.
Всё удивляюсь, что чуть ли не в каждой серии любого DC-шного сериала сидаба, герои ПЬЮТ! Почему они до сих пор не стали пьяницами? Не спились в конец? (Мик не в счёт хд)
@katesmiley: На этом же канале The CW есть сериал "Дневники Вампира", в нём герои выпивают столько хорошего алкоголя, что трудно передать словами. У Marvel на Netflix в "Джессике Джонс" вискарик и коньячок - лучшие друзья главной героини. В знаменитой "Игре Престолов" на HBO Серсея и Тирион Ланнистеры высасывают такие объёмы винишка, будто заочно соревнуются друг с другом в "кто кого перепьёт". Это всё не DC-шные сериалы, в которых употребление алкоголя реально заметно и даже в каком-то смысле отражается на сюжете
Тут же - ну вообще не бросается в глаза. Вы бы не сказали, я бы и не вспомнил. Что до остальных DC-шных сериалов... "Готэм" я после финала первого сезона перестал смотреть, пока что желание возобновить просмотр не появилось, так что не могу сказать, явно там бухают или нет. В "Стреле" пару раз пили русскую водку, но чисто для антуражу. В "Супергёрл" было пару раз с инопланетным ромом и коньячком, но тоже без фанатизма. А во "Флэше" по моему только кофе гоняют.
@Kostyurik: чего же, в Флэше поначалу время от времени они выпивали, даже вроде бы в одной серии Барри изрядно подпил, но не опьянел ибо Флэш же=) а в нынешнем сезоне так и вовсе не редко посиделки под пивко устраивают . то просто Ты видимо не обращал внимания\не предавал значения :з
На Википедии пишут: Обсидиан появится во втором сезоне сериала "Легенды завтрашнего дня" на канале CW в качестве члена JSA и сына Алана Скотта / Зеленого Фонаря. Молодого Обсидиана играет Дэн Пэйн, а более взрослую версию персонажа играет Лэнс Хенриксен. Персонаж впервые появляется в 1942 году (вместе с остальными членами JSA), сражаясь с командой легендарных путешественников во времени. Обсидиан появляется позже, в 1987 году, и рассказывает своей бывшей подруге по команде Амайе (Лисице времен Второй мировой войны), что он единственный выживший из их команды, потому что его отстранили - предположительно, из—за того, что правительству не понравилась его ориентация — от миссии, которая оказалась фатальной"
Для меня, как фаната сериала "Miami Vice" и всей эпохи 80-ых - первые минуты серии как бальзам на душу, начиная шикарной фоновой композицией и заканчивая костюмом Дарка, который является отсылкой к одному из главных героев вышеупомянутого сериала "Miami Vice" - Санни Крокету :)
Сара, да, что ты делаешь? Зачем ты рассказываешь Дарку, то что нельзя? Чувствую себя также как Мик, скучаю по Снарту :с Хорошо, что Рей не стал заменой Холоду, было бы совсем не то
Почему Сара при случайных столкновениях с Дарком моментально впадает в бешенство, но всё остальное время про него не вспоминает и спокойно сидит в машине времени, хотя могла бы полететь и убить его где угодно и когда угодно? Не хотите за 30 лет "до положенного срока", слишком непредсказуемые изменения? Ну убейте за два месяца до, прямо в апреле 2016-го, этакое вмешательство-лайт. А вот ещё идея - можно его даже и не убивать, а просто спасти Лорел, если весь сыр-бор ради этого. Опять же как вариант можно даже не предотвращать её смерть, а забрать труп из могилы в настоящем и оживить в яме Лазаря. Короче, возможностей масса. И вообще, вы спокойно покосили кучу народа в средневековой Японии, и ничего, мир не рухнул. А тут вдруг спохватились и начали вещать про возможные последствия.
Эти синхронные ранения в прошлом и настоящем выглядят как-то совсем нелепо. А шишки там какие-нибудь на голове у профессора не должны постоянно вскакивать, из-за того что он где-нибудь в девяносто шестом треснулся об дверь? Или как это вообще работает?
Сара в попытке уязвить Дарка рассказывает ему подробности о будущем крушении его планов. "Вот спасибо за информацию" - думает Дарк. Теперь он на финальном этапе реализации Ковчега будет охранять свою жену, а также отбросит беспечную самоуверенность и не будет полгода играть со своими врагами, постоянно оставляя их в живых, а свернёт шеи Оливеру и его шайке при первой же возможности. Браво, Сара. :) Я уж не говорю о том, что Дарк при их встрече в будущем узнает Рэя и т.д. Да и вообще, чего они так боятся последствий убийства Дарка для хронологии, если оригинальная хронология совершенно очевидно и так уже давно полетела к чертям, и Дарк занимается совершенно другими вещами. Либо они в итоге собираются заресетить все эти интриги Тоуна прямо в ноль, найдя исходную точку, либо можно уже не стесняться вмешиваться в события. :)
Лисица бежит за Обсидианом и Дарком, и едва догоняет. Вот бы у неё был волшебный талисман, с помощью которого она могла бы развивать скорость гепарда...
Тоун что-то расслабился совсем. Почему бы унося Дарка, на бегу не свернуть шеи всей присутствующей в Белом доме команде Легенд, тем самым разом покончив с помехами своим планам? Нет, я просто раскроюсь перед ними и оставлю всех в живых, пусть теперь продолжают мешать уже со знанием дела, что им противостоит спидстер. Ах, они украли крайне нужный артефакт? Ну что поделать, они ведь уже улетели. Я же не путешественник во времени и не могу сгонять на полчаса назад, чтобы всё исправить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
94Но да, скоро вместе с Обратным Флэшем и Дэмианом Дарком будут Леонард Снарт и Тёмный Лучник.
Бюджетненький такой Легион Смерти.
Просто для сравнения:
В своём первом появлении в мультсериале "Супер Друзья" в Легион Смерти входили Капитан Холод, Лекс Лютор, Соломон Гранди, Чёрный Манта, Гиганта, Игрушечник, Загадочник, Бизарро, Пугало, Гепарда, Горилла Гродд, Брэйниак и Синестро. В комиксах во втором составе Легиона Смерти были все участники из "Супер Друзей", а ещё Металло, Паразит, Ядовитый Плющ, Глиноликий, Чёрный Адам и Джокер.
Самый большой по объёму Легион Смерти был представлен в мультсериале "Лига Справедливости без границ". Он включал в себя примерно 60 суперзлодеев - всех вышеперечисленных и ещё кучку малоизвестных.
В "Тайнах Смоллвилля" в Легионе Смерти состояли шестеро - Тёмный Лучник, Капитан Холод, Соломон Гранди, Рулетка, Чёрный Манта и Металло.
И снова этот дурацкий русский язык! Но хотя бы лучше, чем у марвела.
Еще мне кажется, что в следующей серии они свяжутся с Барри, он же знает Обратного Флэша. Возможно, именно про него он говорил в сообщении. Хотя всё может быть.
Не понимаю, как Палмер не боится показываться Дарку на глаза. Ладно, сейчас у него уже нет костюма, но он спалился Дарку ещё в первом сезоне. Получается, если у Дарка хорошая память, то когда в 2015 уменьшенный Палмер попадёт к нему в руки, он сможет просто раздавить его и все труды Легенд пойдут насмарку, т.к. Рэя с ними уже быть не могло.
Палмер и Мик: два дебила, - это сила.
Зачем Саре нарисовали эти ужасные брови? Или они были?
Мода 80х - ой ностальгиииия. Люблю их отсек с костюмами и антуражем, столько мелочей прикольных.
Белый дом такой же проходной двор, как и логово, лаборатория и вот это всё.
Лорел бы этого не хотела.
Брэндон Р такой милаш невозможный.
Распутываемся:
Общество Справедливости Америки (англ. Justice Society of America, или JSA) — команда супергероев, действующая в комиксах DC Comics, самая первая команда супергероев в истории комиксов.
Лига Справедливости (англ. Justice League), также Лига Справедливости Америки или JLA — команда супергероев, которая появляется в комиксах издательства DC Comics. Впервые появилась в выпуске The Brave and the Bold[en] #28 (февраль/март 1960) и первоначально включала Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша Барри Аллена, Зелёного Фонаря, Хэла Джордана и Марсианского охотника. За много лет состав команды неоднократно менялся и включал таких героев, как Зелёная стрела, Атом, Человек-ястреб, Орлица[en], Чёрная канарейка и десятки других.
Наплодили сущностей, блин.
Рэй: Лол, я вообще замораживающую пушку достал из ниоткуда, Белый Дом - это вообще проходной двор.
Виксен: ОСА больше нет, кругом пылища :(
Обсидиан: Я тут, заходил сюда каждый день последние 40 лет! Зачем ты от нас сбежала? Теперь некому прибираться. Не будет же мужик в 1987 году делать женскую работу! Я бы девушку попросил, но оказывается, что я - гей!
Сара: Я не могу убить тебя, Дарк, но могу насрать в душу. Лови спойлеры! СПОЙЛЕРЫ, МВАХАХАХА!
Сталь: А где Дарк?
Сара: Его унёс спидстер, который точно быстрее Флэша!
Сталь: У тебя спидометр?
Сара: Лучше, женская интуиция. Она никогда не ошибается!
Флэш: Эээй, ты пару сезонов пропустила, я давно уже стал быстрее. Обидка :(
Хотя чего я ожидаю от тупой овцы, которая в деталях рассказала опасному злодею его будущее? Ты еще хуже чем местные охранники, которые игнорят проникновение, суперлюдей и бомбу в здании!
Охранники: Воу, да ну нахер, нам столько не платят!
Дарк: Обратный Флеш, я видел Сару! Она сказала, что четвертый сезон "Стрелы" - полное говно! Давай всё исправим!
Обратный Флэш: Хорошо. У меня как раз есть круглая машина специально для тебя. Я-то и без машины могу бегать через временной поток, как ты видишь. Даже не знаю, нафига я её построил...
Браво!
Когда даже Дарк понял...
Я Демиен Дарк. Всместе с моим братюней Эдиком, я путешествую во времени и делаю всякие гадости. Сегодня у меня суперсекретная встреча в парке с чуваком из СССР - пускай мой секретарь запишет это себе в календарь.
Рей-таки добрался до расчленения пушки)
все-таки Эобард Тоун классный персонаж.
Мик - лучшее, что случилось с этим сериалом.
Сара дура, просто дура, выложить всю информацию Дарку, чтоб тот мог всё это предотвратить, well played, Sarah.
В конце сезона его победят - убьют в прошлом. Соответственно, в Стрелу вернется Лорел, тк некому будет ее убить.
А сама серия понравилась, хоть и проходная была.
Что она хотела добиться сказав Дарку про будущее? Очевидно же, что все процесс запущен и он будет пытаться изменить его, не допустить его провала, упрятать жену и тд
Не портьте хороших персов, сидаб, не надо ((
Снова ввели Молодого Штайна
Обсидиан из "JSA" даже несмотря на свой преклонный возраст смог удивить. Думаю, его мы ещё увидим. Немного рассказали о судьбе самого JSA в будущем. Сара ментально победила Дарка. Что ещё кроме канала "52" в 80-е...
Дарк и Тоун уже обзавелись машиной времени. Хоть у первого тут и нет магии, второй всё же спидстер, что уже должно пугать Легенд.
Кстати, в следующей серии вернётся Джона Хекс!
Рэй смешной хдд
Опять они говорят на "русском" хддд
3/5 Смешно, мило. В прочем, ничего нового.
Яна Флемминга предпочитает, хех
Это всё не DC-шные сериалы, в которых употребление алкоголя реально заметно и даже в каком-то смысле отражается на сюжете
Тут же - ну вообще не бросается в глаза. Вы бы не сказали, я бы и не вспомнил.
Что до остальных DC-шных сериалов...
"Готэм" я после финала первого сезона перестал смотреть, пока что желание возобновить просмотр не появилось, так что не могу сказать, явно там бухают или нет.
В "Стреле" пару раз пили русскую водку, но чисто для антуражу. В "Супергёрл" было пару раз с инопланетным ромом и коньячком, но тоже без фанатизма. А во "Флэше" по моему только кофе гоняют.
а в нынешнем сезоне так и вовсе не редко посиделки под пивко устраивают . то просто Ты видимо не обращал внимания\не предавал значения :з
На Википедии пишут:
Обсидиан появится во втором сезоне сериала "Легенды завтрашнего дня" на канале CW в качестве члена JSA и сына Алана Скотта / Зеленого Фонаря. Молодого Обсидиана играет Дэн Пэйн, а более взрослую версию персонажа играет Лэнс Хенриксен. Персонаж впервые появляется в 1942 году (вместе с остальными членами JSA), сражаясь с командой легендарных путешественников во времени. Обсидиан появляется позже, в 1987 году, и рассказывает своей бывшей подруге по команде Амайе (Лисице времен Второй мировой войны), что он единственный выживший из их команды, потому что его отстранили - предположительно, из—за того, что правительству не понравилась его ориентация — от миссии, которая оказалась фатальной"
Чувствую себя также как Мик, скучаю по Снарту :с
Хорошо, что Рей не стал заменой Холоду, было бы совсем не то
Эти синхронные ранения в прошлом и настоящем выглядят как-то совсем нелепо. А шишки там какие-нибудь на голове у профессора не должны постоянно вскакивать, из-за того что он где-нибудь в девяносто шестом треснулся об дверь? Или как это вообще работает?
Сара в попытке уязвить Дарка рассказывает ему подробности о будущем крушении его планов. "Вот спасибо за информацию" - думает Дарк. Теперь он на финальном этапе реализации Ковчега будет охранять свою жену, а также отбросит беспечную самоуверенность и не будет полгода играть со своими врагами, постоянно оставляя их в живых, а свернёт шеи Оливеру и его шайке при первой же возможности. Браво, Сара. :) Я уж не говорю о том, что Дарк при их встрече в будущем узнает Рэя и т.д. Да и вообще, чего они так боятся последствий убийства Дарка для хронологии, если оригинальная хронология совершенно очевидно и так уже давно полетела к чертям, и Дарк занимается совершенно другими вещами. Либо они в итоге собираются заресетить все эти интриги Тоуна прямо в ноль, найдя исходную точку, либо можно уже не стесняться вмешиваться в события. :)
Лисица бежит за Обсидианом и Дарком, и едва догоняет. Вот бы у неё был волшебный талисман, с помощью которого она могла бы развивать скорость гепарда...
Тоун что-то расслабился совсем. Почему бы унося Дарка, на бегу не свернуть шеи всей присутствующей в Белом доме команде Легенд, тем самым разом покончив с помехами своим планам? Нет, я просто раскроюсь перед ними и оставлю всех в живых, пусть теперь продолжают мешать уже со знанием дела, что им противостоит спидстер. Ах, они украли крайне нужный артефакт? Ну что поделать, они ведь уже улетели. Я же не путешественник во времени и не могу сгонять на полчаса назад, чтобы всё исправить.