Сериал неплох, но вогнал в ступор один эпизод в начале: На груди у королевы герб уже содержит в себе лилию, тогда как ввел ее туда уже сам Эдуард III, объявив себя таким образом королем объединенного англо-франкского государства. Мелочь, но как историка зашкалило:D
Надо сказать, ничуть не хуже прочих исторических сериалов - хотя не могу ручаться за достоверность событий, так как с британской историей знакома мало)) Но визуал очень качественный, операторская работа на высоте, ради одних только пейзажей хочется смотреть дальше, плюс актеры хорошо подобраны, все приятные, с харизмой. А сам сюжет - обычная средневековая романтика, тем, кто такое любит, зайдет)
Вау, сколько знакомых лиц. Но очень уж впечатлил отбор некоторых актеров, которые выглядят как ровесники своих матерей. Например, король Эдуард или сын священника. Очень трудно смотреть на эту безнаказанность и беспросветность. Реалистично, но депрессивно, не хватает хоть чего-то жизнеутверждающего для баланса. Но самое печальное, что не так уж и интересно. Ну, может, станет получше, дам шанс.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Очень трудно смотреть на эту безнаказанность и беспросветность. Реалистично, но депрессивно, не хватает хоть чего-то жизнеутверждающего для баланса. Но самое печальное, что не так уж и интересно. Ну, может, станет получше, дам шанс.