s05e03 — Слепые прослушивания. 3-я неделя

Голос — s05e03 — Слепые прослушивания. 3-я неделя

Моя оценка

3.953
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2016 21:30
Всего просмотров: 2 44255.31%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

7
Sonette
Sonette
17 сент. 2016, 03:11 #
тухлый эпизод. оч тухлый(
Длинная
Длинная
17 сент. 2016, 03:55 #
Классный выпуск. Очень классный.)))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
17 сент. 2016, 08:50 #
Не знаю кому Билан собирался выражение про крота продавать - его бедного уже и без него жевали не раз
Казакова очень крутая! Из "Ассорти" самая сильная - всегда было обидно, что она в группе поет, а не сама по себе. Непонятно правда, почему она к Билану пошла...
"Тёмная ночь" на испанском достаточно интересно вышло)

P.s. К Гагариной вообще никто идти не хочет
cabaret_boy
cabaret_boy
18 сент. 2016, 03:26 #
@Сериалы_по_ночам: а чего к ней идти, ей самой еще учиться надо)))
ohlayadash
ohlayadash
27 янв. 2017, 06:43 #
@cabaret_boy: Сразу видно, что люди вообще не знают о чем говорят.
У нее и образования и опыта достаточно, чтобы быть наставником. Про образование можно из интервью достаточно узнать, тк она не скрывает(то что у нее два музыкальных образования). Да и опыта хватает, чего евровидение стоит только.
А не идут к ней, тк надеются, что Лепс или тот же Агутин пропихнут их. Хотя эти персонажи сливаются буквально на следующем этапе этими же тренерами, а выбери они ту же Полину могли бы и дальше пройти, тк интересы и вкусы у всех наставников разные. Да и зависит это от таланта, не умеешь хорошо петь тебя и Лепс сольет и другой не подберет. А вот с хорошим голосом можно и у Гагариной, и у Билана выиграть.
cabaret_boy
cabaret_boy
16 февр. 2017, 17:00 #
@OlyaGay: под словом "учиться" с моей стороны не имелось ввиду вузы, школы и институты. Полиночка безмерно талантливый человечек, по праву считается сильнейшей из победительниц Фабрики Звезд, лично за нее болел. В нужный момент она может собраться и удивить всех вокально, как это было на Евровидении. Болели всей недюжинной компанией , даже иностранных друзей голосовать агитировать было не нужно - ибо заслуженно.
Но помимо Евровидения, большинство других ее живых выступлений - смотрятся очень неуверенно и не только сценически, но и (что самое ответственное) вокально. Уж простите, но здесь я и не только знаю, но и слышу, что говорю. И именно поэтому Полиночке самой надо еще много чему учиться в части сценического и что немаловажно вокального мастерства.
Да, возможно не идут к ней потому что в Лепсе и Агутине видят карьерную перспективу, а в ней нет. С другой стороны, когда на ее месте была Пелагея - народ к ней шел очень уверенно, а она отнюдь не продюсер и максимум, что от нее можно получить помимо опыта и знаний - это совместное участие в фестивальных концертах итд...
Простите, если чем-то задел ваше фанатское сердце, но ....
dashkevch96
dashkevch96
18 нояб. 2024, 10:54 #
@OlyaGay: а то что в прошлом сезоне все ее подопечные пели либо её песни, либо Меладзе, не показатель того, что наставник она, мягко говоря, не очень...
Потому и не идут к ней, потому что она даёт то, что поет сама, шага вправо, шага влево у нее нет, только Меладзе, только хардкор.
Ну и не будем забывать, что в прошлом сезоне она Макса Коржа приняла за Виктора Цоя. О каком разнообразии в репертуаре может идти речь😂
Написать комментарий: