s05e05 — Слепые прослушивания. 5-я неделя

Голос — s05e05 — Слепые прослушивания. 5-я неделя

Моя оценка

4.078
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2016 21:30
Всего просмотров: 2 39954.34%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

23
simkaa
simkaa
30 сент. 2016, 22:09 #
Хороший выпуск,много талантливых ребят)
Галкин порадовал, быстро он Лепса опустил)
Чарли Амстронг,просто вау
Гагариной повезло,хороших мужчин отхватила ^-^
tonnita_stark
tonnita_stark
30 сент. 2016, 22:51 #
Выпуск полный "неожиданностей", конечно. Катя Гордон, Галкин, псевдовнук (???) Армстронга, Дария Ставрович...
Очень порадовал Максим и выступлением своим, и тем, как умело осадил Лепса! :D Кто-то должен был))

Мои любимые моменты в Голосе - это то, как Агутин, не прилагая особых усилий, без выпендрёжных выходок и стремления прибрать к рукам очередной талант (зачастую он вообще в последний момент нажимает кнопку) просто уводит из под носа Полины и Лепса участников в свою команду. Ведет себя очень тактично и сдержанно как профессионал, достойно, вот и тянутся к нему люди. А вот товарищ Лепс порядком раздражает и воплями своими невпопад, и тупыми шутками, и хамским поведением. Плюсик в карму Леонида за:

Лепс обиженно: Мне не дали даже слова сказать!
Агутин : Ты в прошлом эпизоде наговорился!)))
насчитал 5 известных людей. плюс какой-то огрызок армстронга. голос - говно. Только Алена Поль - милаха. Спасибо ей за прекрасное.
LGr
LGr
01 окт. 2016, 01:24 #
Лепс vs Галкин 1:1.
fretz
fretz
01 окт. 2016, 05:07 #
@Lucas_Grant: наконец-то хоть кто-то над Лепсом подшучивает)
LGr
LGr
01 окт. 2016, 01:25 #
Девочка из КВН - Шура - хорошая песня, молодец)
fretz
fretz
01 окт. 2016, 05:09 #
Даша просто убила. Мне всегда казалось, что этот проект приносит немного не тот пиар, который нужен таким людям. Эстрада и то, что делает Слот, очень разные вещи.
Но посмотрим, что из этого выйдет. Голос-то у нее шикарный.
Uilliam
Uilliam
PRO
01 окт. 2016, 10:30 #
@fretz: то, что делает "Слот" после "Тринити" очень близко к эстраде) То, что делает Нуки в "Нуки" еще к ней ближе))
@fretz: слот - это попса для быдла. шоу голос гораздо маргинальнее и неформальнее говнарских групп.
Uilliam
Uilliam
PRO
01 окт. 2016, 10:29 #
В поединках, получается, ждем Нуки и Бабиева на одной песне? Лепс ведь окажется предсказуем и поставит их на ринг. Жаль пацана, Даша его выкинет. А он хороший "УОООО, ЛИНКЕРПААААРК" выдавал.
cabaret_boy
cabaret_boy
01 окт. 2016, 14:43 #
это был выпуск "все звезды" ? надо было Панайотова сюда же включить))
valar_morghulis
valar_morghulis
01 окт. 2016, 18:25 #
Ковайкова не взяли, а безголосую Гордон взяли.
че за хуйня
cabaret_boy
cabaret_boy
03 окт. 2016, 12:16 #
@valar_morghulis: ну не попал чувак в квоту бесплатного поиска талантов, такое случается. Обычно, наиболее явно это в субботних "Специальных выпусках" видно, где показывают больше непрошедших прослушивание в команды наставников... Тем более выбрать его мог разве что Агутин, но тот, видимо, не услышал того, что хотел.
Sonette
Sonette
02 окт. 2016, 03:29 #
алена поль - отличная девочка,внезапно вспомнила эту хорошую песню
Godric-
Godric-
02 окт. 2016, 05:40 #
Черт побери, это было нечто. Внук Луи Армстронга!!!! Да еще и какой голосина, ну сразу видно в ДНК заложенно, потрясающе, Гагарина оказалась умнее всех. А потом Галкин, прежде всего я не понял, почему они так долго понять не могли кто это, я без всякого преувеличение с первых сов его узнал, но именно в это его выступление, я понял, что Галкин на самом деле гениален, я до этого понимал, что он талантлив невероятно, но только сейчас осознал, что именно гениален, он может буквально всё что касается артистизма, это БРАВО!
Ну и третий кто восхитил это Кондраков, очень круто исполнил.
А вот последнюю "певицу" я не понял вообще и такого повального восторга судей, противный, надрывный крик. Долорес не орет надрывно.
Uilliam
Uilliam
PRO
02 окт. 2016, 13:56 #
@Godric-: вот только у Луи не было детей)
Godric-
Godric-
03 окт. 2016, 18:55 #
@Uilliam: Но почему он внешне вылитый Луи и голос, будто сам Луи начал петь "Моисей".
А минусы за что опять, странный народ, чесслово.
Аааа, это за то, что мне тот треш в конце не понравился, ок, понял, сейчас такое в тренде...забыл, простите)
П.С. Теперь минусуйте, сколько душе угодно, главное, что я понял за что=)
Uilliam
Uilliam
PRO
03 окт. 2016, 21:17 #
@Godric-: Я повторюсь - у Луи Армстронга не было детей. Ни одного. Это не моя прихоть, это факт биографии. У Луи было четыре жены, но не было детей. И тот факт, что Чарли Армстронг гастролирует в основном по России и Восточной Европе вот уже много лет, говорит о том, что он действительно самозванец.
Godric-
Godric-
03 окт. 2016, 21:29 #
@Uilliam: Да спасибо, я с первого раза понимаю отлично, так уж повелось. Я лишь сказал, что он похож, как внешне, так и тембром, а с биографией Луи я не знаком, поэтому по исходным данным мне было легко поверить, что это его внук, тем более когда он сам это говорит, а судьи ты же с удивлением эту информацию воспринимают, стало быть они так же не знакомы с его биографией.
_HappyCat_
_HappyCat_
02 окт. 2016, 15:27 #
@Godric-: Ну, я слышал про группу СЛОТ и даже слушал пару треков.. Меня она неприятно удивила - все-таки с надрывом перебор ужасный.. Зато Guano Apes может потом спеть хорошо)
Галкин молодец, да. Я его никогда хорошим комиком не считал, но за то, что опустил дебильного Лепса - зачет.
Раньше я думал, что никто не может больше бесить меня, чем Гагарина, но Лепс уже в край охренели своим поведением.
В приличном обществе ему давно бы дали от ворот поворот.
А в неприличном за такое хамское поведение и рожу бьют
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
03 окт. 2016, 18:09 #
не понимаю, зачем на проект приходят участвовать люди у которых уже есть место в музыке? молодым и перспективным прохода не дают! у нуки вообще две группы уже.
jerzy
jerzy
09 окт. 2016, 02:26 #
Нуки <3 Но зачем пришла, она уже и так крутая в своих кругах?
fb221612
fb221612
13 окт. 2018, 18:36 #
Люди вы что? Даша шикарно спела! Вытянуть такую песню, не задохнуться, не сорваться голосом - это круть! Далеко не у каждого такие акустические возможности.. другое дело, что не каждому по душе такая музыка, это да..
Написать комментарий: