@somebodysomeone: да, кстати, странно, тоже вспомнила этот момент) хотя не факт, что он там насмерть раздавился, может просто слегонца расплющился, побыл в шоке, а через полчаса снова начал выдавать свое "а помнишь, помнишь?!..") а то в этой серии они вообще какие-то неубиваемые) или это новый продвинутый сорт))
@kristian_tomson: а вдруг люди их ели, а они внутри человека снова "возвращались к жизни", становясь как бы паразитами и изнутри подогревая в людях любовь к ностальгии? :D
Это прекрасно! Опять! Этот чудный стёб над Данией, песенка, Картман, отождествляющий отношения с колонизацией Марса, ягодки выходят на новый уровень. И как же греет мое сердце фаната ЗВ эта эпопея с выборами. 10 из 10.
Предпоследняя серия перед выборами 8 ноября, сюжет вплотную подошел к кульминации) На мой взгляд, авторы изменили своим принципам, когда в конце Гаррисон убеждает голосовать за конкретно Хиллари Клинтон, хотя ранее она называлась только псевдонимом Turd sandwich, как собственно и в последней сцене эпизода.
@somebodysomeone: ну тогда "mea culpa", почему-то только внимание обратил имеено в этой серии, а не раньше. Вряд ли кто-то скажет, когда конкретно ее звали по имени.
S16e01 00:16:27 Я звоню из предвыборной кампании на пост президента, просто хочу узнать, смогу ли я заручиться вашей поддержкой Хиллари Клинтон сегодня? Да, я знаю, что она бутерброд с дерьмом, но..
S16e02 00:13:23 И после заявления о том, что он не годится на пост президента, госсекретарь Клинтон ответила: "Мой оппонент - лжец, и ему нельзя доверять".
И к слову, в серии s08e08 Douche and Turd, которая вышла 27 октября 2004 года, также прямо перед выборами, в ролях были два кандидата на пост президента, Джон Керри и Джорж Буш мл. Но есть любопытный нюанс, что какашкой (turd) там был кандидат от республиканской партии - Буш, а клизмой (douche) - кандидат от демократов Керри, широко известный своей кампанией по глобальному потеплению. Здесь же роли поменялись, и роль клизмы играет человек от республиканцев, на сей с титулом Гигантский. Единственное сходство - слово душ/клизма отностся к кандидатам, у которых есть семейные связи в истеблишменте (Клинтон - муж бывший президент, Буш - отец).
Южный парк с годами становится все интереснее и интереснее. Я его начала смотреть еще в школе, и конечно только потому что там были пошлые шутки. Но уже сейчас, через несколько лет, так приятно понимать подтекст и замечать пасхалки. Особенно необычно то, что с прошлого сезона они перестроили концепцию на историю, проходящую через весь сезон, а не каждая новая серия = новый сюжет.
8 ноября вы должны проголосовать против меня и показать миру, что вы не думали, что новые "Звездные войны" были такими уж хорошими. Когда вы находитесь в этой кабине для голосования, помните, что каждый голос за Хиллари Клинтон-это голосование, которое показывает миру, что мы согласны с тем, что "Пробуждение силы" было больше похоже на воссоединение "Счастливых дней", чем на фильм. Выбор за тобой, Америка. Пожалуйста, сделайте правильный выбор.
@sbunbich: Я так понял что это юмор на тему того, что для Дании тролли (не те, которые в интернетах двачуют) их классические, мистически,е персонажи в фольклоре . Как условный ЧелМедведоСвин для Южного Парка. Или условная Баба-Яга для пост-совка.
Не знаю насколько правда, но вот https://lenta.ru/news/2014/10/30/trolls/ писали что они хотели глубже изучить всю эту тему с появлением троллей в их литературе и всё такое и выделили тонны финансов под это дело.
А вообще можешь гуглонуть фотки деревянных троллей, которых какой-то скульптор настроил в лесах , теперь туристы ходят и ищут их =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 20 сезона Обсуждение серии
42Думаю, они усилились из-за роста ностальгии в стране
И как же греет мое сердце фаната ЗВ эта эпопея с выборами.
10 из 10.
На мой взгляд, авторы изменили своим принципам, когда в конце Гаррисон убеждает голосовать за конкретно Хиллари Клинтон, хотя ранее она называлась только псевдонимом Turd sandwich, как собственно и в последней сцене эпизода.
S16e01 00:16:27
Я звоню из предвыборной кампании на пост президента, просто хочу узнать, смогу ли я заручиться вашей поддержкой Хиллари Клинтон сегодня? Да, я знаю, что она бутерброд с дерьмом, но..
S16e02 00:13:23
И после заявления о том, что он не годится на пост президента, госсекретарь Клинтон ответила: "Мой оппонент - лжец, и ему нельзя доверять".
Всю серию улыбка с лица не сходит. Вспоминашки вообще ох*енные !!1
http://rgho.st/7qTWht5qn
Это просто датская рождественская песня
какой смысле задом-наперёд песню крутить то?=)
Тем более они же его не убили, сволочи!
P.S. Ну и вспоминашки конечно это что-то :)
Когда вы находитесь в этой кабине для голосования, помните, что каждый голос за Хиллари Клинтон-это голосование, которое показывает миру, что мы согласны с тем, что "Пробуждение силы" было больше похоже на воссоединение "Счастливых дней", чем на фильм.
Выбор за тобой, Америка.
Пожалуйста, сделайте правильный выбор.
Как условный ЧелМедведоСвин для Южного Парка.
Или условная Баба-Яга для пост-совка.
Не знаю насколько правда, но вот https://lenta.ru/news/2014/10/30/trolls/ писали что они хотели глубже изучить всю эту тему с появлением троллей в их литературе и всё такое и выделили тонны финансов под это дело.
А вообще можешь гуглонуть фотки деревянных троллей, которых какой-то скульптор настроил в лесах , теперь туристы ходят и ищут их =)
- Ой я помню 😂 🚙