Бляяяяя) Вспоминашки говорящие с Путиным по телефону - 10 из 10 Но только одно не понятно, почему его советник говорит без акцента, а он сам с лютым говором иностранца? Можно же было сделать наоборот, если дефицит актеров на озвучивание, а то как-то соу стрэндж. А в целом серия огонь, паричок Гаррисона, "триумф" президентского правления, коварные Датчане и наказание Айка, а затем последующая логическая цепочка Кайла - бест оф зе бест.
@vnedry: советник тоже говорит с акцентом. Если внимательно послушать и посмотреть на субтитры, то понимаешь, что ни один знающий русский язык человек не был вовлечен в постановку речи. Они вбили английские фразы в гуглтранслейт и озвучили результат через транскприцию.
@NikitaLutov: многие из тех, кто мигрировали, через некоторое время забывают как правильно говорить по-русски. Появляется акцент, причём и по-английски они продолжают говорить с акцентом, за редким исключением.
@NikitaLutov: Если внимательно посмотреть на титры, то среди актёров озвучки есть один человек с русской фамилией. Он и озвучивал путинского помощника. Акцент, если и был, то очень небольшой. И вообще для американского сериала получилось хорошо, потому что обычно они даже не утруджаются. Вспомнить только Агентов ЩИТ...
Маск с его 'Going to Mars is gonna take a lot of very smart people working very hard for a very long time', а потом сразу "Now, If you don't mind, I have hundreds of more tours to do.'
Когда Эрик сказал, что Хайди "очень умная и очень смешная," то Маска что-то переклинило. Недавно на Маска ополчились за то, что он не фоловит ни одну женщину в твиттере.
Кому интересно, музыка когда среди этих напоминающих ягод едет олдовый автомобиль: Benny Goodman & Louis Prima - Sing, Sing, Sing. Также вы ее могли слышать в передаче "Что? Где? Когда?"
@Candybrain: вот тот же вопрос. до ужаса знакомая песня, точно слышал ни раз в детстве. ну или что-то очень похожее слышал уж точнооооо :) какая-то попса с мтв вроде бы, годов 90ых
В линии Гаррисон-Трамп явно прослеживается линия Энакин Скайуокер-Дарт Вейдер, даже музыка напоминает имперский марш. Или у меня глюки? Ох, и концовка шикарна. Умничка Кайл опять расставит всё по местам и толкнёт речь.
Такой напряженной и угарной серии давно не припомню. Хотелось одновременно грызть ногти и орать в голосину. Я не знаю, куда они все это выведут, но за эту серию низкий поклон.
@Daymond: просто когда он появится вновь то опять умрёт и жизнь в саус парке начнётся заново скорее всего, возможно случится это в конце сезона, а может и нет.
Ох.. Наконец-то стала ясна причина желания огромного количества народу из пост-советского пространства и в особенности РФ вернуться в назад совок - Вспоминашки!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 20 сезона Обсуждение серии
32Но только одно не понятно, почему его советник говорит без акцента, а он сам с лютым говором иностранца? Можно же было сделать наоборот, если дефицит актеров на озвучивание, а то как-то соу стрэндж.
А в целом серия огонь, паричок Гаррисона, "триумф" президентского правления, коварные Датчане и наказание Айка, а затем последующая логическая цепочка Кайла - бест оф зе бест.
странно)
"Loo loo loo, I've got some apples
Loo loo loo, you've got some to"
"Участник "Что, что, чтоааать?!"?
Когда Эрик сказал, что Хайди "очень умная и очень смешная," то Маска что-то переклинило. Недавно на Маска ополчились за то, что он не фоловит ни одну женщину в твиттере.
Думаю, в эту сторону и пойдёт сюжетная линия Картмана и марса.
какая-то попса с мтв вроде бы, годов 90ых
— "Член штурмовиков?
— Конечно, я".
— Не те штурмовики! Настоящие старые.
добавляется к видео: «Штурмовики были солдатами-специалистами немецкой армии в Первую мировую войну» (с вики)
По смыслу больше подходит второе, хотя английская википедия говорит первое.
Ох, и концовка шикарна. Умничка Кайл опять расставит всё по местам и толкнёт речь.