Никак не ожидал что этот сериал станет самой радующей новинкой осени для меня. Невероятно добрый сериал. С интригами. С большим количеством шуток, но и со сценами пробирающими до слёз. Порадовали отсылки к Джейсону Момоа, учитывая что Джастин Хартли, пусть и неудачно тож играл Аквамэна) Мэнди Мур вообще не видел со времен Памятной прогулки. И да ужасно хочется узнать что же стало с героем Вентимильи)
@ZohanDvir: Полностью согласен. и рейтинги очень радуют. больше всего у Голоса, который пользуется популярностью как лидер-инн для скачивания на NBC. Ему вообще грозят в тройку самых популярных шоу войти. Это показатель.
Потрясающие саундтреки в сериале делают его еще более идеальным.
Кейт и Тоби такие милые вместе, аж скулы сводит от улыбки, когда смотрю на них. Очень нравится Рэндалл - такой искренний и добрый. И да, всем бы таких врачей, как док (:
"Мой кавер на "Time After Time" был офигенным, а потом я выросла..." Переживания Кейт выглядят забавно, если вспомнить об Адель и, прости господи, Бэт Дитто.
@Weinkrampf: да просто толстых реально меньше в процентном соотношении, чем среднестатистических людей. Также, как и геев, или чернокожих или других рас в США, которых пихают во все сериалы в нереальных к жизни пропорциях особенно в исторические, чего просто быть не могло НИКАК.
Ведь казалось бы, ничего особенного тут нет. Просто истории жизни обычных людей. Но как пронзительно и искренне они показаны... до глубины души пробирают.
Обычно не смотрю сериалы про простых людей. У меня вечная фантастика и приключения, но этот сериал прям очень нравится. Вызывает столько улыбок. Приятно на душе.
ну как сериал может быть таким теплым, простым и душевным??? Я думала, все отзывы о том, что "ты будешь реветь каждую серию" преувеличены) Но нет)) Это любовь
Немного страшно смотреть все сезоны. Есть же тенденция понижения планки. Но сейчас могу сказать, что теплота, которой наполнен сериал, очень согревает душу. Прекрасная добрая атмосфера
Поражает то, что сериал очень равномерно распределяет в себе драму и комедию. Вот смотришь на Кевина и Кейт (а с ними и Тоби), и улыбка с лица не сходит. И вот тебе уже показывают Рендалла и Уильяма, и тут же на глазах слёзы наворачиваются.
Рендалла жаль - не было у него целой жизни для общения с биологическим отцом. Не знаю, правильно ли поступила Ребекка, когда не позволила Уильяму навещать сына; также не знаю, как в такой ситуации поступила бы я. Но очень больно наблюдать за их отношениями сейчас - столько упущенного времени, а впереди времени нет.
За три серии здесь был пока самый «взрослый» поступок Кевина. Наконец-то подумал не только о себе. Не представляю, как они будут жить в разлуке, но, думаю, правильное решение было принято. Кейт и Тоби просто шикарная пара! Да в принципе Кейт - шикарная женщина! И эта их связь с братом просто умиляет.
И я просто оставлю это здесь: -Оладья отличные... Она заставила тебя это съесть? -Я пытаюсь добиться секса
Две серии не могла понять, почему ребёнка назвали Кайлом, но все обращаются к нему по имени Рендалл. Спасибо, в этой серии пояснили) какая мудрая и чудесная у него жена!
В начале серии взбесил Кевин своими требованиями к сестре, пусть она и была его ассистентом. Беги сюда, делай то, разрули это, бросаем дом и улетаем в никуда. Спасибо, что оставил её в покое и дал человеку жить той жизнью, какой она бы хотела. Пусть она её себе сейчас плохо представляет, но всё будет хорошо)
Грустно видеть - молодые здоровые, красивые, а потом такие измотанные и под наркотой 😢 ККК? 😅 Зачем бьёшь толстяка? Он же милый 😅 Кстати ИМХО она хорошо пела Мне кажется или молодого актёра Уильяма подобрали похожего? Я думал флешбэки будут постоянно идти вперёд, но похоже они будут не-линейными. Осталось не запутаться 😅 Вот ещё один twist - Уильям и Ребекка знают друг друга 😮 Понятно, почему он сразу ушёл к себе в комнату. Кстати забавно - обычно в фильмах и сериалах такое впечатление, что никто не думает о "защите", а тут прямь сразу с этого начали 😁 Когда телефон зазвонил, я заволновался - как бы это ни был важный звонок и она не будет потом жалеть, что не ответила 😅 Ну и похоже она не преувеличивала, когда говорила про их связь.
Интересные факты из IMDb * Кевин упоминает Джейсона Момоу. Тот играет Аквамена. Актёр Кевина, Джастин Хартли, также сыграл Аквамена в пилотной серии одноимённого сериала 2006 г., который в производство так и не был запущен. * Когда во время уличного спора Уилльяма и Рэндалла белые соседи выходят смотреть, что происходит, слова "Привет. белые. Это просто ваш дружелюбный чёрный сосед" были импровизацией Стрелинга К. Брауна. * Вторая серия подряд упоминают мюзикл "Гамилтон". Там играет дочь Рона Сефаса Джонса (Уильям). Дочь зовут Жазмин Софас Джонс и она там играет Peggy Schuyler/Maria Reynolds.
Как правдоподобно выглядела немытая голова отца семейства на приеме у врача, его усталость. И как неправдоподобно укладка матери и её поездка на поиски.
Совет со сменой имени интересный. Но мне показалось, что когда кровные дети названы на одну букву, а приемный на другую, это наоборот дополнительно его выделяет/отделяет от них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40>Порадовали отсылки к Джейсону Момоа, учитывая что Джастин Хартли, пусть и неудачно тож играл Аквамэна
Шо? Вообще-то Хартли играл зеленую стрелу.
Кейт и Тоби такие милые вместе, аж скулы сводит от улыбки, когда смотрю на них. Очень нравится Рэндалл - такой искренний и добрый. И да, всем бы таких врачей, как док (:
Тоби такой смешной: "Я тут пытаюсь сексом заняться"))
очень жаль что осталось всего-лишь 3 серии :c
Переживания Кейт выглядят забавно, если вспомнить об Адель и, прости господи, Бэт Дитто.
Также, как и геев, или чернокожих или других рас в США, которых пихают во все сериалы в нереальных к жизни пропорциях особенно в исторические, чего просто быть не могло НИКАК.
Я думала, все отзывы о том, что "ты будешь реветь каждую серию" преувеличены) Но нет))
Это любовь
p.s.Тоби потрясающий мужчина!
Рендалла жаль - не было у него целой жизни для общения с биологическим отцом. Не знаю, правильно ли поступила Ребекка, когда не позволила Уильяму навещать сына; также не знаю, как в такой ситуации поступила бы я. Но очень больно наблюдать за их отношениями сейчас - столько упущенного времени, а впереди времени нет.
За три серии здесь был пока самый «взрослый» поступок Кевина. Наконец-то подумал не только о себе. Не представляю, как они будут жить в разлуке, но, думаю, правильное решение было принято. Кейт и Тоби просто шикарная пара! Да в принципе Кейт - шикарная женщина! И эта их связь с братом просто умиляет.
И я просто оставлю это здесь:
-Оладья отличные... Она заставила тебя это съесть?
-Я пытаюсь добиться секса
Джэк Рэбэкке: Я ведь тоже был чужаком, но я быстро привык к твоей груди.
В начале серии взбесил Кевин своими требованиями к сестре, пусть она и была его ассистентом. Беги сюда, делай то, разрули это, бросаем дом и улетаем в никуда. Спасибо, что оставил её в покое и дал человеку жить той жизнью, какой она бы хотела. Пусть она её себе сейчас плохо представляет, но всё будет хорошо)
ККК? 😅
Зачем бьёшь толстяка? Он же милый 😅 Кстати ИМХО она хорошо пела
Мне кажется или молодого актёра Уильяма подобрали похожего?
Я думал флешбэки будут постоянно идти вперёд, но похоже они будут не-линейными. Осталось не запутаться 😅
Вот ещё один twist - Уильям и Ребекка знают друг друга 😮 Понятно, почему он сразу ушёл к себе в комнату.
Кстати забавно - обычно в фильмах и сериалах такое впечатление, что никто не думает о "защите", а тут прямь сразу с этого начали 😁
Когда телефон зазвонил, я заволновался - как бы это ни был важный звонок и она не будет потом жалеть, что не ответила 😅
Ну и похоже она не преувеличивала, когда говорила про их связь.
* Кевин упоминает Джейсона Момоу. Тот играет Аквамена. Актёр Кевина, Джастин Хартли, также сыграл Аквамена в пилотной серии одноимённого сериала 2006 г., который в производство так и не был запущен.
* Когда во время уличного спора Уилльяма и Рэндалла белые соседи выходят смотреть, что происходит, слова "Привет. белые. Это просто ваш дружелюбный чёрный сосед" были импровизацией Стрелинга К. Брауна.
* Вторая серия подряд упоминают мюзикл "Гамилтон". Там играет дочь Рона Сефаса Джонса (Уильям). Дочь зовут Жазмин Софас Джонс и она там играет Peggy Schuyler/Maria Reynolds.
Совет со сменой имени интересный. Но мне показалось, что когда кровные дети названы на одну букву, а приемный на другую, это наоборот дополнительно его выделяет/отделяет от них.