Длительность:
Даты выхода: 13.10.2016 16:00
Всего просмотров: 2 28571.47%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
chocoladka15
chocoladka15
22 июня 2018, 02:35 #
Какая яркая серия вышла!
И как Луи повел себя на подработке (а его наряд вообще выше всех похвал), и их небольшая поездка к океану, а их поцелуй в конце.. Прекрасный эпизод, ничего не скажешь!:)
Tin_Tin
Tin_Tin
18 мар. 2020, 16:53 #
Потрясная серия. От начала и до самого конца. Очень мило у них отношения развиваются, так приятно наблюдать 😚😚 Кажется, что дальше начнётся самый трэш, но пока что можно насладиться прекрасным окончанием этой серии :333
Leisa
Leisa
25 мар. 2022, 01:49 #
- Они красивые
- конечно я же выбирал
- бабушка говорила ,покупка обуви к разлуке
- чтоо? Сама покупай 😂😂
HeartISbroken
HeartISbroken
02 апр. 2022, 21:35 #
Какой же директор Ча цундернутый 😂
HeartISbroken
HeartISbroken
02 апр. 2022, 22:53 #
А вот щас подумала, я, конечно, понимаю, что наша героиня "нитакаякаквсе", но когда сороколетнего мужика в двадцатилетней девушке первым делом привлекает наивность - это тревожный звоночек. Директор Ча, отпусти и забудь.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 июля 2022, 07:57 #
Когда я первый раз смотрела дораму меня прямо раздражала терпимость к проступкам Луи со стороны Бок Шиль. Раздражала инфантильность и полное разгильдяйство Луи . Но вот смотрю второй раз фоном между онгоингами и мне нравится. Ничего не раздражает, все милые...понимаю всех и даже мотивы и характеры как-то яснее. И как прекрасно расцветают чувства Луи, мне очень нравится, как он отстаивает свою девушку, их первое свидание тогда и вот теперь поцелуй. Как хорошо...
AsyaSava
AsyaSava
17 нояб. 2024, 23:06 #
Я думала, меня будет бесить ггня, но пока из всех больше бесит директор. Вроде как и понимаешь его мотивы, но все равно бесит. Хорошо, хоть, в случае с монеткой, он, кажется, понял, что обречен.

Такие они милашки. Приятно видеть Со Ин Гука не брутальным мачо)

Ща детектив еще и личность Луи раскроет, ваще красавчиком в кубе будет😄
Yoruichi
Yoruichi
14 нояб. 2025, 23:18 #
- какой у тебя самый счастливый момент?
- сейчас

aww 💔
Yoruichi
Yoruichi
14 нояб. 2025, 23:21 #
К середине сериала поняла, как я прикипела к главным героям, безумно милые и искренние, и сериал стал очень трогательным ✨
Написать комментарий: