Длительность:
Даты выхода: 26.10.2016 16:00
Всего просмотров: 2 24270.13%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
dee_icet
dee_icet
28 окт. 2016, 15:16 #
Не опять, а снова
peevish
peevish
28 окт. 2016, 18:34 #
Ну, теперь-то Бок Шиль должна сказать, что больше никогда не оставит Луи!;)
necklace
necklace
29 окт. 2016, 01:19 #
Сценаристы там максим-голд перепили что-ли. Многострадальная голова Луи.
vk276994
vk276994
29 окт. 2016, 02:15 #
Он так совсем дурачком останется! Сколько можно его головой о твердые предметы колотить? Естественно он все никак грамоте не обучится)))
filmsfan
filmsfan
08 нояб. 2016, 19:31 #
НЕНАВИЖУ когда за кем-то гонятся в попытках объяснить НО СНАЧАЛА ВЕДЬ НУЖНО ПОЙМАТЬ ЕГО А УЖ ПОТОМ УПОМИНАТЬ ИМЯ ЕГО СЕСТРЫ АГА ДА
VioletSakura
VioletSakura
20 нояб. 2016, 18:55 #
А сказать, что сестра думает что Бок-Нам погиб не хватило ума, или мультитаскинг уже для его многострадальной головы уже не-не... эх... было понятно, что он жив, когда Бок-Шил в их доме заметила, что так кто-то побывал... а поворот с повторной амнезией продумали ничего себе... бедный Луи... потом грамматику корейскую преподавать ему опять будут...
Irina_09
Irina_09
04 янв. 2017, 03:42 #
Что? Всё по новой? Мда уж
exo2pm
exo2pm
22 янв. 2018, 16:45 #
А вот то, что Бок Нам жив это неееееееечто
KatyaZ
KatyaZ
12 мая 2018, 04:00 #
На колу мочало, начинай сначала 🤣
chocoladka15
chocoladka15
23 июня 2018, 02:34 #
Та ну, не верю я, что снова он память потерял. А если так, то совсем хреновенький ход.
А вот Бокнам засранец еще тот, как он мог в Пусан уехать, даже не подумав о бабушке и сестре?? Вот это вообще жесть какая-то
HeartISbroken
HeartISbroken
03 апр. 2022, 07:42 #
@chocoladka15: ну из прошлой серии понятно, что он Бок Нам вернулся домой, но никого там не нашёл. Односельчане должно быть рассказали, что бабушка умерла, а сестра уехала.
Скрэт
Скрэт
PRO
09 нояб. 2021, 20:07 #
Фиг с ней с памятью. Где он этот костюм опять отрыл. Это что у них там стандартная амуниция для потерявших память? Откат к последнему сохранению?
maurum
maurum
26 дек. 2021, 22:48 #
как говорится в классике:
"Шо, опять?!"
НадеждаТ
НадеждаТ
12 сент. 2023, 18:57 #
Вообще не могу смотреть на то, как директор якобы испытывает чувства к Бок-шиль. Педофилия какая-то. Он в два раза старше и даже яркие костюмчики не настолько молодят, чтоб не выглядеть рядом не как отец с дочерью. Молчала 11серий, но тут уже и его мать решила из неё невестку сделать.
AsyaSava
AsyaSava
19 нояб. 2024, 21:55 #
Да ну блин, это даже не смешно уже(((
Yoruichi
Yoruichi
15 нояб. 2025, 03:07 #
А я плакала всю серию, очень жаль было Луи и Бок Шиль 🥹 и директор мне нравится, он испытывает искренние чувства к девушке и хочет заботиться о ней, только методы у него странные 😅 но вообще он добрый и замечательный персонаж
Написать комментарий: