Решила описать свои эмоции после просмотра серии: нихера не понятно. После второй серии никаких ответов на вопросы из первой нет - как эти трое связаны, что за монстр в цепях. Если и в третьей будет такой же бред - перестану смотреть
При просмотре второй серии поймала себя на том, что занимаюсь другими делами, не смотрю на экран. Я люблю мистику и непонятности. Правда. И я с интузиазмом принялась за данный сериал. Но здесь все оказалось таким скучным, просто скучнейшим, ничего не могу с собой поделать. И хоть стараюсь не бросать начатые сериалы, боюсь этот придётся бросить.
@Kerry_Orly: Не знаю стоит ли это расценивать как спойлер , но если что на свой страх и риск : Там до финала будет подобное происходить. Даже когда думаешь что начинаешь что-то понимать - подкинут что-то ещё. А потом сериал прикрыли оставив, насколько мне помнится, вопросы после него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Прямо как я люблю)
там после пилотки стену текста написал с вопросами =))
Я люблю мистику и непонятности. Правда. И я с интузиазмом принялась за данный сериал. Но здесь все оказалось таким скучным, просто скучнейшим, ничего не могу с собой поделать. И хоть стараюсь не бросать начатые сериалы, боюсь этот придётся бросить.
Там до финала будет подобное происходить. Даже когда думаешь что начинаешь что-то понимать - подкинут что-то ещё. А потом сериал прикрыли оставив, насколько мне помнится, вопросы после него.