Ближе к финалу уже многое прояснилось. Вообщем все крутится вокруг сновидцев. Сильные от мира сего похищают некоторых из них и используют в своих целях. Двое похищеных это собственно сын Тесс и "придуманная" девушка Бёртона(которая кстати возможно является сестрой Билла). Также есть какой-то обособленный культ самих сновидцев на который наткнулся полицейский. Пока не понятно что за безликие, но Билл с ними либо как-то связан, либо стал связан в этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5З.Ы. хрен знает зачем я это продолжаю смотреть, но осталось то всего одна серия %)