Блин, неужели Хуан действительно убил Агнешку? Ведь убийца хромал, она его знала и он узнал об измене, всё сходится Оо Да уж, никогда не любила мерзостную Пилар, но такого я даже от неё не ожидала. Сучка озлобленная. Не понимаю Фернандо...Похоже, он действительно искренне проникся религий, даже фанатично, но при этом всё равно не дурак и о себе думает, не забывает. Да просто передать невозможно, как так, такими лузерами быть, столько раз видеть убийцу прямо под носом и ни разу не поймать >< Ой, да сразу было ясно, что это ненормальная Кристина постит про Фернандо, кто ещё. А вот про Пабло всё равно не верится...Слишком уж он вжился в свою роль, не передумал ли, не выбрал ли другую сторону?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Да уж, никогда не любила мерзостную Пилар, но такого я даже от неё не ожидала. Сучка озлобленная.
Не понимаю Фернандо...Похоже, он действительно искренне проникся религий, даже фанатично, но при этом всё равно не дурак и о себе думает, не забывает.
Да просто передать невозможно, как так, такими лузерами быть, столько раз видеть убийцу прямо под носом и ни разу не поймать ><
Ой, да сразу было ясно, что это ненормальная Кристина постит про Фернандо, кто ещё.
А вот про Пабло всё равно не верится...Слишком уж он вжился в свою роль, не передумал ли, не выбрал ли другую сторону?