Вроде и рада, что наконец-то кто-то прижал Пилар, только она и в тюрьме мерзкая, как не крути мерзкая >< Мда уж, сербская мафия, которая плавно превратилась в русскую и даже украинскую во всей своей красе. Но без балалаек. Видимо, слишком большие, чтобы спрятать в трусах. Серьёзно, вот так просто он нашёл флешку...?
Нашли следы от шин и флешку спустя месяц после убийства? А чего раньше там не искали? И флешка непонятно сколько в воде пролежавшая работает? А Лола то с сержантом, то с капитаном понеслась )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Мда уж, сербская мафия, которая плавно превратилась в русскую и даже украинскую во всей своей красе. Но без балалаек. Видимо, слишком большие, чтобы спрятать в трусах.
Серьёзно, вот так просто он нашёл флешку...?
И флешка непонятно сколько в воде пролежавшая работает?
А Лола то с сержантом, то с капитаном понеслась )