Заложница — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.777
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2017 06:00
Всего просмотров: 2 09475.87%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
amyponds
amyponds
02 нояб. 2016, 00:41 #
Премьера сериала состоится 27 февраля
серия вышла 27.02.2017
ngjocker
ngjocker
28 февр. 2017, 23:42 #
ничего так начало, не шедевр конечно,но посмотрим, что будет дальше,хотелось бы, чтобы он был один,а команда только как поддержка, чтобы как Лиам всех валил направо и налево)))
LUXEON
LUXEON
06 мар. 2017, 03:42 #
@ngjocker: До Лиама он пока не дотягивает, но надеюсь исправится)
Полотенце
Полотенце
01 мар. 2017, 00:46 #
ну такое себе, это я как понимаю позиционируется как приквел оригинала, когда Брайн ещё был молодым, кроме как совета "друга" никогда не заводи детей(типа отсылка к оригиналу) больше ничего общего, название больше для привлечения фанатов оригинала, под конец серии становится понятно что нас ждет обычный процедурал.
пилот почти на четверочку, посмотрю что будет дальше...
_Storm_
_Storm_
01 мар. 2017, 01:04 #
Если не знать о фильме и попытаться представить это как самостоятельный проект, а не приквел, то вполне неплохой сериал, по крайней мере пилот. Если же вспомнить историю Брайана Милса в исполнении Лиама Нисона, то сериал конечно же проигрывает. В принципе можно смотреть, посмотрим что будет дальше.
Sea_beauty
Sea_beauty
01 мар. 2017, 03:07 #
Пилот сумбурный, много беготни.
Если будет процедуал - то буду смотреть.
woodson
woodson
01 мар. 2017, 04:28 #
Вполне смотрибельно. Оригинал не смотрел.
Неплохой экшен в доме и на улице. Поменьше штампов - и все будет окей.
Полотенце
Полотенце
01 мар. 2017, 05:04 #
Показать комментарий
Velldanas
Velldanas
01 мар. 2017, 14:33 #
@woodson: штоооооооооооооооооооооо?!?!?!?? как ето ти не глядил БАЖЕСТВЕННОЕ кинцо с Лиамом ?! Вут?! Бехи качай!
manve
manve
03 мар. 2017, 11:49 #
@Velldanas: ИИИ кино на самом деле так себе. Может быть, когда оно выходило оно и было отличным боевиком, но теперь оно унылое.
LUXEON
LUXEON
06 мар. 2017, 03:45 #
@woodson: Если понравился пилот, то фильмы советую посмотреть.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
01 мар. 2017, 05:58 #
Не смотрел, но осуждаю
fanatikDK
fanatikDK
01 мар. 2017, 07:17 #
Буду смотреть чисто из-за Ролло, надеюсь с огнестрелом он обращается не хуже топоров)
Velldanas
Velldanas
01 мар. 2017, 16:06 #
Боже ты мой. Выдумали сестру.
В общем как я и писал. Сестра - катализатор всех действий в первой серии. Завербовали главного героя. Теперь каждую серию он будет "учится" на новых врагах тем фишкам, что вытворял в фильме. Ужасно всё это...вангую 2 сезона, максимум 3. Сериал сдохнет.
Подожду 2 серию чтобы подтвердились опасения.
ser37
ser37
01 мар. 2017, 16:42 #
на удивление нормально
Европейский проект? Больше похоже, чем на американский.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
01 мар. 2017, 20:56 #
ничего не ожидала,но начало понравилось
кровь/стрельба/убийства, даже местами есть логика :D

однозначно смотрибельно!)
Gordey
Gordey
02 мар. 2017, 00:52 #
Предыстория оригинального фильма? Тогда странное всё ж название.. Но как самостоятельный проект неплохо весьма
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
02 мар. 2017, 01:55 #
Пока что выглядит как очередное фуфло, как новый стрелок.

Опять основано на популярном фильме, опять никакой гг (после Лиама Нисона), опять показная набожность. Хоть клюквы нет, на том спасибо.

Оставил телефон дома специально для того, чтобы в него могли вставить жучок.

Делом занимается отдельная команда неизвестного агентства, которая сидит в огромном полупустом зале.

Опять эти 10-15 секунд, чтобы определить местоположение, сколько можно этот бред показывать? После того, как адвокат набрал номер, с той стороны можно даже было не отвечать, оператор (и спецслужбы) уже знает, где абонент находится.

И как обычно, вместо того, чтобы сразу стрелять, гг источает пафос.

Актёры играют паршиво. Как только Дженнифер Билс согласилась играть в таком сериале?

P.S. И у Миллса дома в холодильнике не горит свет!
Gordey
Gordey
02 мар. 2017, 12:12 #
@user_anonymous11: У меня тоже лампочка в холодильнике не раз перегорала :)
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
03 мар. 2017, 02:53 #
@Gordey: Да это уже не претензия, просто финальное замечание.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
02 мар. 2017, 17:03 #
@user_anonymous11: зря Вы так, мне вот Области тьмы очень понравились, жаль 2 сезона не будет.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
03 мар. 2017, 02:52 #
@maria_krukova: "Области тьмы" получше, чем эти две поделки, о которых я говорил, но всё же по сравнению с фильмом просто увы.
Так всегда бывает, процедуралы в большинстве своём никакие, вне зависимости от вселенной.
Zloyvinc
Zloyvinc
03 мар. 2017, 00:37 #
@user_anonymous11: Так написал как будто Дженнифер Билс мегасуперзвезда, обычная актриса, посмотрел её фильмографию, ничего особенного
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
03 мар. 2017, 02:50 #
@id70201890: Она хорошо сыграла в "Chicago Code". Хотя, возможно, это в сериале дело, он очень крутой.
iken
iken
02 мар. 2017, 02:32 #
пилот ничотак зашёл. смотреть было интересно. +1 в копилку годных телеадаптаций. посмотрим чего там будет дальше.
Stasek
Stasek
02 мар. 2017, 06:14 #
Вот на пилоте им бы и закончить. Дальше пойдет обычный процедурал про спецоперации, коих превеликое множество, и многие из них, с куда более интригующим, сквозным сюжетом, та же "Слепая зона", например. А тут просто безхитросная попытка выехать за счет любимого многими фильма
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
03 мар. 2017, 02:55 #
@Stasek: В целом согласен, кроме "Слепой зоны/пятна". Который был более-менее годен первую половину первого сезона, и постепенно скатился в унылое гавно без какого-либо развития сюжета до самого финала.
Начиналось бодрячком, да.
iken
iken
03 мар. 2017, 03:10 #
@Stasek: ну что там будет дальше не известно, следующий эпизод всё прояснит. уже не тренировачный день и на том спасибо. потому пока воздержался бы от таких спорных субъективных заявлений. слепая зона, например, потеряла меня ещё на пилоте
ZohanDvir
ZohanDvir
02 мар. 2017, 16:47 #
Начальницу эту со времен Proof не люблю - никакая она
roudyv
roudyv
03 мар. 2017, 00:00 #
а французо-албанцев не будут валить)? Одной серии вполне достаточно. дальше запорят
Ma7roSk1n
Ma7roSk1n
04 мар. 2017, 00:45 #
В целон для пилота не плохо смотреть можно 3.6 из 5
LUXEON
LUXEON
06 мар. 2017, 03:47 #
Ожидал немного большего, но наверное просто разбалывали меня. Хотя пилот ничего, твёрдая 4, буду смотреть.
IvanMinin
IvanMinin
10 мар. 2017, 21:40 #
Тухленько
madion
madion
12 мая 2017, 18:43 #
Дерьмо
fb767906
fb767906
24 янв. 2018, 17:04 #
"Мой тебе совет: никогда не заводи детей. Тем более дочь"
Написать комментарий: