ничего так начало, не шедевр конечно,но посмотрим, что будет дальше,хотелось бы, чтобы он был один,а команда только как поддержка, чтобы как Лиам всех валил направо и налево)))
ну такое себе, это я как понимаю позиционируется как приквел оригинала, когда Брайн ещё был молодым, кроме как совета "друга" никогда не заводи детей(типа отсылка к оригиналу) больше ничего общего, название больше для привлечения фанатов оригинала, под конец серии становится понятно что нас ждет обычный процедурал. пилот почти на четверочку, посмотрю что будет дальше...
Если не знать о фильме и попытаться представить это как самостоятельный проект, а не приквел, то вполне неплохой сериал, по крайней мере пилот. Если же вспомнить историю Брайана Милса в исполнении Лиама Нисона, то сериал конечно же проигрывает. В принципе можно смотреть, посмотрим что будет дальше.
Боже ты мой. Выдумали сестру. В общем как я и писал. Сестра - катализатор всех действий в первой серии. Завербовали главного героя. Теперь каждую серию он будет "учится" на новых врагах тем фишкам, что вытворял в фильме. Ужасно всё это...вангую 2 сезона, максимум 3. Сериал сдохнет. Подожду 2 серию чтобы подтвердились опасения.
Пока что выглядит как очередное фуфло, как новый стрелок.
Опять основано на популярном фильме, опять никакой гг (после Лиама Нисона), опять показная набожность. Хоть клюквы нет, на том спасибо.
Оставил телефон дома специально для того, чтобы в него могли вставить жучок.
Делом занимается отдельная команда неизвестного агентства, которая сидит в огромном полупустом зале.
Опять эти 10-15 секунд, чтобы определить местоположение, сколько можно этот бред показывать? После того, как адвокат набрал номер, с той стороны можно даже было не отвечать, оператор (и спецслужбы) уже знает, где абонент находится.
И как обычно, вместо того, чтобы сразу стрелять, гг источает пафос.
Актёры играют паршиво. Как только Дженнифер Билс согласилась играть в таком сериале?
P.S. И у Миллса дома в холодильнике не горит свет!
@maria_krukova: "Области тьмы" получше, чем эти две поделки, о которых я говорил, но всё же по сравнению с фильмом просто увы. Так всегда бывает, процедуралы в большинстве своём никакие, вне зависимости от вселенной.
Вот на пилоте им бы и закончить. Дальше пойдет обычный процедурал про спецоперации, коих превеликое множество, и многие из них, с куда более интригующим, сквозным сюжетом, та же "Слепая зона", например. А тут просто безхитросная попытка выехать за счет любимого многими фильма
@Stasek: В целом согласен, кроме "Слепой зоны/пятна". Который был более-менее годен первую половину первого сезона, и постепенно скатился в унылое гавно без какого-либо развития сюжета до самого финала. Начиналось бодрячком, да.
@Stasek: ну что там будет дальше не известно, следующий эпизод всё прояснит. уже не тренировачный день и на том спасибо. потому пока воздержался бы от таких спорных субъективных заявлений. слепая зона, например, потеряла меня ещё на пилоте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
36пилот почти на четверочку, посмотрю что будет дальше...
Если будет процедуал - то буду смотреть.
Неплохой экшен в доме и на улице. Поменьше штампов - и все будет окей.
В общем как я и писал. Сестра - катализатор всех действий в первой серии. Завербовали главного героя. Теперь каждую серию он будет "учится" на новых врагах тем фишкам, что вытворял в фильме. Ужасно всё это...вангую 2 сезона, максимум 3. Сериал сдохнет.
Подожду 2 серию чтобы подтвердились опасения.
кровь/стрельба/убийства, даже местами есть логика :D
однозначно смотрибельно!)
Опять основано на популярном фильме, опять никакой гг (после Лиама Нисона), опять показная набожность. Хоть клюквы нет, на том спасибо.
Оставил телефон дома специально для того, чтобы в него могли вставить жучок.
Делом занимается отдельная команда неизвестного агентства, которая сидит в огромном полупустом зале.
Опять эти 10-15 секунд, чтобы определить местоположение, сколько можно этот бред показывать? После того, как адвокат набрал номер, с той стороны можно даже было не отвечать, оператор (и спецслужбы) уже знает, где абонент находится.
И как обычно, вместо того, чтобы сразу стрелять, гг источает пафос.
Актёры играют паршиво. Как только Дженнифер Билс согласилась играть в таком сериале?
P.S. И у Миллса дома в холодильнике не горит свет!
Так всегда бывает, процедуралы в большинстве своём никакие, вне зависимости от вселенной.
Начиналось бодрячком, да.