А еще мне раньше оч нравился Нейтан, а теперь только раздражает. Он стал таким персонажем, которые мне не нравятся-глупый, импульсивный с поспешными выводами.
Так, а шо толку разбивать зеркала было? Будто в осколках ничего не отражается. У него только обзор лучше стал. Можно было просто завесить всё – эффективнее и легче.
А Люси не могла этот умный дом жахнуть? Или 27 лет назад взрывчатку еще не изобрели? Было бы удобнее, если бы она вела какие-то дневники, чтобы Одри не наступала на ее грабли :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Было бы удобнее, если бы она вела какие-то дневники, чтобы Одри не наступала на ее грабли :D