имхо, у Дюка и Одри были отличные дружески отношения, а теперь будет какая-то ненужная неловкость и вопросы о том, а что было бы, если бы мы были вместе... зачем это вообще?
Логично что в серии появился герой который может воскрешать и вроде бы понятно что будет хеппи энд, но все равно к концу серии пришлось поднимать челюсть с пола. Очень хорошая серия!) пока наверное лучшая за сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Третий сезон, а продвижения в отношениях Нейтана с Одри минимальны, когда жеее
С двуличием Нейтана и его новой девушкой как раз идеально же