Очень рада, что наконец у Эмбер появилась достойная линия. Мне нравится ее персонаж, такое постепенное развитие. Парень пока кажется вполне хорошим, но думаю, что там будет много подводных камней, надеюсь будут это развивать.
Потому как Учителя ( ака жених Сары) вообще перестали развивать как персонажа, он вроде бы есть и давно с нами, но как будто и нет.
насчет Эмбер - такое ощущение, что любой молодой человек, который появляется в окружении ее семьи автоматически становится ее парнем. Здесь может быть повтор поведения ее матери, которое она видела всю жизнь - роль спасателя. Посмотрим, что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Потому как Учителя ( ака жених Сары) вообще перестали развивать как персонажа, он вроде бы есть и давно с нами, но как будто и нет.