Раздражает меня Эмбер, ну нет ли лица, ни фигуры, ну хоть волосы отрасти, а Раен-военный красавчик, особенно для неё. Прям нагнали жути, когда Джоел с Джулией поехали в бедный район за другом Виктора, да ещё после дети разговаривали не на английском. А Кристину обожаю – самый любимый мой женский персонаж в сериале. И внешне самая привлекательная для меня. Люблю их семью с Адамом, их отношения Дрю – вечно такой мальчик колокольчик, а тут неприятно удивил россказнями о раке Кристины, чтоб завалить бывшую Эми.
Отношения Адама и Кристины это пример того , какими должны быть идеальные отношения между мужем и женой Вообще люблю их семью в целом То как Кристина поддерживает своих детей и заботится о них , это очень трогательно , хоть она иногда и перегибает палку и может быть излишне категоричной , но все же она прекрасная мама ♥️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Прям нагнали жути, когда Джоел с Джулией поехали в бедный район за другом Виктора, да ещё после дети разговаривали не на английском.
А Кристину обожаю – самый любимый мой женский персонаж в сериале. И внешне самая привлекательная для меня. Люблю их семью с Адамом, их отношения
Дрю – вечно такой мальчик колокольчик, а тут неприятно удивил россказнями о раке Кристины, чтоб завалить бывшую Эми.
Вообще люблю их семью в целом
То как Кристина поддерживает своих детей и заботится о них , это очень трогательно , хоть она иногда и перегибает палку и может быть излишне категоричной , но все же она прекрасная мама ♥️