Зная, насколько Байден тактильный (и чаще всего неприемлемо тактильный), даже удивительно, что он не поцеловал Лесли. ха-ха Вообще коробит от постоянного упоминания Байдена. В каком-нибудь 2019 сама Лесли вряд ли бы любила его. (если кто-то не понимает, то можете просто в ютубе набрать типа Joe Biden touching, всё поймёте. Ничем не лучше Трампа)
Не понимаю восторженных отзывов 🤷♀️ Первые два сезона очень классные, вот и смотрела в надежде, что сериал снова станет смешным для меня. Но, к сожалению, только скатывается ещё ниже. Шутки тупые, топорные, однотипные. Сюжет высосан из пальца, да и крутится вокруг Лесли, у остальных ничего не происходит, они живут только чтобы помогать Лесли. Блин, неужели никто не замечает, как сериал скатился?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
30- Заткнись, даун! Разве ты не овца?!
- Нет, а вы - да
Вообще коробит от постоянного упоминания Байдена. В каком-нибудь 2019 сама Лесли вряд ли бы любила его. (если кто-то не понимает, то можете просто в ютубе набрать типа Joe Biden touching, всё поймёте. Ничем не лучше Трампа)