Потрясающая серия! Рон Свонсон вообще удивил, раскрыв Диане свое тайное увлечение - сыграл джаз на саксофоне под известным нам псевдонимом "Дюк Сильвер"!
@Angel-Phoebs: я читала, что актер, исполняющий роль Джерри, большая душка и что всем было дико стыдно над ним каждый раз измываться. По этому сценаристы, чтобы загладить свою "вину", придумали ему идеальную жизнь вне работы))
было время когда я шиперила рона и лесли. у них и правда есть особая связь. да, они абсолютно разные, но идеально друг друга дополняют. наверное встречаться они бы не смогли. наверное такой должна быть дружба?
В топе любимых серий сериала !;) Буквально все с первых и до последних секунд идеально комично в этой серии, Замечательное времяпровождение Лесли с Теми 2 заслуживает однозначно отдельного внимания:D
-Ой, да пофиг, вечеринка Джерри все равно не может быть классной.. -А! Санта! Санта!!!
Я так рада, что Рон наконец-то обрел счастье в лице сильной и адекватной женщины)) И мне нравится дружба Лесли и Рона. Мне нравится, что несмотря на то, что они совершенно разные, они не давят друг на друга и не навязывают свой стиль жизни.
Я так рада за Рона и Дайану. :з Надеюсь, они будут эндгеймом. И дружба Рона и Лесли - лучшее! Очень люблю такие прекрасные примеры дружбы между мужчиной и женщиной. Этого прям не хватает.
И могла бы поспорить с тем, что нет никакого логического объяснения про Джерри и Гейл. хд Во-первых, у Джерри большое достоинство хд но это ладно, не так уж и важно. Во-вторых, он талантлив, у него куча хобби, в которых он превосходен (рисование, игра на пианино, тут ещё и пение выяснилось, голос у него неплохой). В-третьих, он очень добрый и безумно любит свою семью. Единственный "недостаток" в нём (если это вообще можно так назвать) - лишний вес. Но даже на лицо сам актёр мне, например, нравится. Так что неудивительно, что Джерри и Гейл вместе и у них такая чудесная семья))
Донна очень порадовала, когда одумалась и решила пригласить и Джерри. И ребята порадовали, когда подарили деньги.
Жена Джерри - неувядающая Кристи Бринкли! 😁 Так жалко было Криса в этой серии, когда у него наладится личная жизнь? Всё ждала, что Дайан сама разберётся с Тэмми)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
42Крис: Этому нет разумного объяснения.
А как же та серия, где доктор офигел от достоинства Джерри :DDD
рада была "познакомиться" с его семьей наконец
-Я убью тебя!
-Ой, да пофиг, вечеринка Джерри все равно не может быть классной..
-А! Санта! Санта!!!
Спасибо создателям за идеальную семью Джерри)
Надеюсь, они будут эндгеймом.
И дружба Рона и Лесли - лучшее! Очень люблю такие прекрасные примеры дружбы между мужчиной и женщиной. Этого прям не хватает.
И могла бы поспорить с тем, что нет никакого логического объяснения про Джерри и Гейл. хд
Во-первых, у Джерри большое достоинство хд но это ладно, не так уж и важно.
Во-вторых, он талантлив, у него куча хобби, в которых он превосходен (рисование, игра на пианино, тут ещё и пение выяснилось, голос у него неплохой).
В-третьих, он очень добрый и безумно любит свою семью.
Единственный "недостаток" в нём (если это вообще можно так назвать) - лишний вес. Но даже на лицо сам актёр мне, например, нравится.
Так что неудивительно, что Джерри и Гейл вместе и у них такая чудесная семья))
Донна очень порадовала, когда одумалась и решила пригласить и Джерри. И ребята порадовали, когда подарили деньги.
Так жалко было Криса в этой серии, когда у него наладится личная жизнь?
Всё ждала, что Дайан сама разберётся с Тэмми)
- У меня аллергия на суши. Каждый раз, когда я съедаю больше 80 суши, меня тошнит.
Энди такой Энди)
- Говори потише, женщина!! :Эта женщина в твоем голосе :D