s03e20 — Episode 20

Моя оценка

4.667
MyShows
3
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2016 11:30
Всего просмотров: 6935.03%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
bitches
bitches
09 окт. 2016, 19:44 #
последних 6 серий примерно очень плохие, к сожалению. ничего не происходит вообще. обидно, первая половина сезона была охуительна
Unorthodox
Unorthodox
10 окт. 2016, 14:11 #
@bitches: да, потому-что большинство взяло верх и никто из них не шевелится, все боятся играть, поэтому и концовки предсказуемы, к сожалению.
Unorthodox
Unorthodox
10 окт. 2016, 14:13 #
а за Дженну обидно, но боролась до последнего. да и вообще: вот она сидит перед вами, нужный вам голос, но НЕТ...
bitches
bitches
10 окт. 2016, 14:46 #
@Unorthodox: наверное из последних девушек она была самой лайкбл. ну и кристи еще. хотя из важной троицы неприязнь только к флик, остальные вроде нормальные девушки, но все вместе они такие высокомерные, брр. тошно смотреть, так и хочется что бы их скинули с трона : D
Unorthodox
Unorthodox
11 окт. 2016, 03:21 #
@bitches: согласна, всегда интересно наблюдать, как меньшинство свергает большинство!
AlexBuzov
AlexBuzov
11 окт. 2016, 05:17 #
@Unorthodox: Дженну раскрыли за один эпизод. Стратегической игры у неё не было. Ну выиграла она два иммунитета, больше ничем не проявила себя. На совете много говорит, большую часть не по делу.
Valero6ka
Valero6ka
11 июня 2021, 14:55 #
Бррр, столько разговоров было про раскол в альянсе, что хотят слить Эл или Ли и в итоге выгнали Дженн 🤦🏽‍♀️

Поражает что в Австралийской версии по пальцам пересчитать сколько было иммунитетов и вообще нет плюшек, в виде секретных подсказок или преимуществ, как в американской версии, благодаря которым аутсайдеры и могли делать крупные ходы или хотя бы немного менять ход игры. А так большенство рулит последние серий 5, никакой интриги.

Как я и говорила, всех кто на дне выгнали и остался сильный альянс, а разбили бы они его ещё в середине проекта уже бы было больше возможностей на новые альянсы и интересные ходы.
Написать комментарий: