@Unorthodox: наверное из последних девушек она была самой лайкбл. ну и кристи еще. хотя из важной троицы неприязнь только к флик, остальные вроде нормальные девушки, но все вместе они такие высокомерные, брр. тошно смотреть, так и хочется что бы их скинули с трона : D
@Unorthodox: Дженну раскрыли за один эпизод. Стратегической игры у неё не было. Ну выиграла она два иммунитета, больше ничем не проявила себя. На совете много говорит, большую часть не по делу.
Бррр, столько разговоров было про раскол в альянсе, что хотят слить Эл или Ли и в итоге выгнали Дженн 🤦🏽♀️
Поражает что в Австралийской версии по пальцам пересчитать сколько было иммунитетов и вообще нет плюшек, в виде секретных подсказок или преимуществ, как в американской версии, благодаря которым аутсайдеры и могли делать крупные ходы или хотя бы немного менять ход игры. А так большенство рулит последние серий 5, никакой интриги.
Как я и говорила, всех кто на дне выгнали и остался сильный альянс, а разбили бы они его ещё в середине проекта уже бы было больше возможностей на новые альянсы и интересные ходы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Поражает что в Австралийской версии по пальцам пересчитать сколько было иммунитетов и вообще нет плюшек, в виде секретных подсказок или преимуществ, как в американской версии, благодаря которым аутсайдеры и могли делать крупные ходы или хотя бы немного менять ход игры. А так большенство рулит последние серий 5, никакой интриги.
Как я и говорила, всех кто на дне выгнали и остался сильный альянс, а разбили бы они его ещё в середине проекта уже бы было больше возможностей на новые альянсы и интересные ходы.