Черт, только я предполагаю победителя, его в следующей же серии выгоняют. Лучше бы это был Метт или Кристи УЖЕ НАКОНЕЦ-ТОКИ
Сейчас поняла, что нам практически никогда не показывали тет-а-тет Ли и Эл! А ведь они вместе с самого начала, а про их мысли и планы мы никогда толком не знали. Их совсем не раскрывали как персонажей, не давали возможности разглядеть в них интересные и достойные победы личности, почему зритель должен им сопереживать. После сегодняшнего выпуска они определенно стали нравится, так трогательно отзываются друг о друге, мило спят в обнимку. И я согласна когда у тебя есть верный партнёр с самых первых дней, тебе просто психологически легче проходить эту игру, чем когда ты один и мечешься от одной группы к другой, лишь бы прикрыть зад. Если смотреть на тех кто остался, то мой голос за эту пару.
Капец, сколько эмоций от этой серии 🤯 Ли нравился, но сейчас вообще никак. В этом выпуске жестко надавил на Кристи, навязав ей свое мышление. Так смешно видеть, как он отрицает, что они с Эл не выиграют в конце. Неужели Кристи и Флик настолько тупы, что не понимают, что эта двойка никого из них с собой в финал не возьмет?! 🤦♀️ На голосовании была на 99% уверена, что уйдёт Эл, так все обставили в обсуждении перед этим, что не было сомнений особых. А в итоге разделили на Сэма и Мэта. Да… Разочарована в общем, болела из оставшихся за Сэма, он был прям очень достоин победы, на мой взгляд 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Сейчас поняла, что нам практически никогда не показывали тет-а-тет Ли и Эл! А ведь они вместе с самого начала, а про их мысли и планы мы никогда толком не знали. Их совсем не раскрывали как персонажей, не давали возможности разглядеть в них интересные и достойные победы личности, почему зритель должен им сопереживать. После сегодняшнего выпуска они определенно стали нравится, так трогательно отзываются друг о друге, мило спят в обнимку. И я согласна когда у тебя есть верный партнёр с самых первых дней, тебе просто психологически легче проходить эту игру, чем когда ты один и мечешься от одной группы к другой, лишь бы прикрыть зад. Если смотреть на тех кто остался, то мой голос за эту пару.