Я отказываюсь вообще верить как Кристи дошла до финальной тройки!! Будучи всегда на дне и первой на вылет! Ее держали чтобы слить в удобный момент, так как в приоритете убирать сильных. И Вроде да, она прошла сложный путь и держалась на волоске не будучи в альянсах, но болеть за неё совсем не хочется. Все карты чтобы симпатизировать этому игроку, но почему-то это не работает.
Кристи могла бы для своей игры и финальной речи проголосовать против Ли, тем более видно было, как жюри этого жаждали, и это бы для нее было огромным плюсом в финале. Тем более, вероятно, Ли бы все равно разжег костер быстрее Флик и остался бы, что за него переживать?! И всем давно понятно, что если выиграет финальное испытание Ли или Эл, они возьмут друг друга в финал, так что Кристи вообще терять нечего было. Но девочка совсем зеленая и не поняла, что надо сделать для красивой игры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
2