Что-то расстроилась... Люблю и Уитни, и Эллисон... эх. Хотя, сезон настолько наполнен прекрасными про, что сложно сказать из-за кого бы я не расстроилась или даже расстроилась чуть меньше. Предложение было отличное, кстати. Я как-то даже и не знала, что Саша с Эммой встречались)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 23 сезона Обсуждение серии
4не то чтобы я расстроился из за Ванилла Айс , больше за Babyface.... и то из-за Аллисон.
Предложение было отличное, кстати. Я как-то даже и не знала, что Саша с Эммой встречались)