s23e10 — Week 7: Eras Night

Моя оценка

3.625
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2016 03:00
Всего просмотров: 7327.76%

Обсуждение 10 серии 23 сезона
Обсуждение серии

5
cabaret_boy
cabaret_boy
26 окт. 2016, 04:24 #
Согласен с оценками, судьи были адекватны в этот раз)))
+ Ожидаемый уход....
nataliyatm
nataliyatm
27 окт. 2016, 02:08 #
С париков Глеба и Артёма хохотала как безумная, честное слово. До чего же смешно они выглядели))
А так да, Лен вернулся - анархия закончилась))
Жаль Морин и Артёма, конечно, но это было ожидаемо (а лучше бы Лохте, ну правда же).
cabaret_boy
cabaret_boy
27 окт. 2016, 17:29 #
@nataliyatm: ну по судейским баллам Дерек с Мэрилу на последнем месте , шаг выше Райн и Шерил. Я понимаю, что у Дерека в этом сезоне нет шансов, но вряд ли _его_ фанаты позволят слить его сейчас - тогда это будет самый низкий его результат в шоу за все время.

Удивительно как народ не голосует за Глеба и Джанну ... так что по большому счету три кандидата на "bottom 3" - Райан Джанна и Марилу

Объективно Лори , Джеймс и Кэлвин должны быть в финале.
nataliyatm
nataliyatm
28 окт. 2016, 00:01 #
@cabaret_boy: Дерек с Мэрилу да, но грусть-печаль-не-хочу-об-этом-думать. Но факт: если его сольют на грядущей неделе, то 7 место получается, у него в начале его выступлений на DWTS было шестое самое низкое, кажется.

И с претендентами на финал я абсолютно согласна, эти трое действительно должны быть там.
cabaret_boy
cabaret_boy
28 окт. 2016, 01:34 #
@nataliyatm: да у него было 6 .. потом последние сезоны либо 4 либо 1 )))) в этом, если фанаты поднапрягутся, то полагаю будет 5.. Терра на 4м
Написать комментарий: