s01e04 — Mother's Little Burden

Ложное обвинение — s01e04 — Mother's Little Burden

Моя оценка

4.5
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 25.10.2016 05:00
Всего просмотров: 2 60167.23%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
25 окт. 2016, 18:21 #
Она прекрасна!! интервью! Я ждала чего-то такого)) хахаха
LanaLuna
LanaLuna
PRO
25 окт. 2016, 21:08 #
Почему Джексон так поступил?:( было очень грустно смотреть на плачущую Хейз, идущую в никуда с оливковым деревом
LanaLuna
LanaLuna
PRO
25 окт. 2016, 21:10 #
На интервью она была неотразима. Искренняя, уверенная в своих словах, прекрасная Хейз.
Wilko
Wilko
05 нояб. 2016, 02:30 #
@LanaLuna: Видимо просто устал. Устал всегда быть рядом, помогать, а потом смотреть как о его усилия вытирают ноги. Да, родственники прощают друг друга. И он простит. Но видимо уже настолько накопилось, что он решил показать сестре, что не всегда все будет так она хочет. Что надо нести хоть какую-то ответственность.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
25 окт. 2016, 21:10 #
Если закроют - это будет ужасно, потому что сериал прекрасен своей непосредственностью и добротой.
Sergius81
Sergius81
28 окт. 2016, 05:05 #
@SMarley: честно говоря, удивлен такими низкими рейтингами на IMDB и Кинопоиске! По мне так сериал очень даже тянет на твердую восьмерку.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
02 нояб. 2016, 19:11 #
@Sergius81: это не те рейтинги, которые повлияют на возможное продление.
Dashusik
Dashusik
22 нояб. 2016, 00:20 #
@SMarley: рейтинги, как для ABC очень даже хороши, так что закрыть не должны.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
22 нояб. 2016, 00:42 #
@Dashusik: святая наивность =)
SlKelevro
SlKelevro
25 окт. 2016, 21:49 #
Хэйли, ты шикарна )
Ватарик
Ватарик
25 окт. 2016, 23:52 #
Лучшая серия пока что!
Дело интересное, противоречивое, где нет однозначной позиции. Чудесная героиня, у которой так много масок.
Финал серии... яркие огни, музыка, а потом все это исчезает и бьет суровая реальность.
Viltis
Viltis
26 окт. 2016, 00:36 #
Джексона жалко. И понятно, почему Хейз плачит -- потому что он -- ее единственная семья. Мама и папа там явно не в счет. Все-таки финал показал, что не все богатым и знаменитым сходит с рук.
Надеюсь, они помирятся.
Lestat
Lestat
27 окт. 2016, 06:08 #
@Viltis: Что-то до конца не понял, почему Джексон выгнал Хейз?
Ватарик
Ватарик
27 окт. 2016, 10:52 #
@Lestat: потому что Хейз поступила эгоистично. Ее избличающая речь однозначно навредила прокурору, вероятно, матери, возможно, косвенно и самому Джексону. Видно из предыдущих серий, что он пытается сгладить углы в их семье, а она плюнула на его усилия.
ivyseen
ivyseen
27 окт. 2016, 17:02 #
Просто лучшая серия! Плавно и медленно шли к такому хорошему содержанию сюжета!
Stotsmnb311
Stotsmnb311
28 окт. 2016, 05:56 #
Детективы из главных героев слабоватые конечно.
Лично я с первой минуты понял кто убийца, а им даже в голову не пришло дочку проверить.
Типа раз ребенок то точно не убийца? Неприемлимая логика для их профессии.

И кстати чего мама в конце разволновалась тоже не ясно. Девочке было 11 лет, ей бы ничего за убийство не было бы.
JohnISmith
JohnISmith
02 нояб. 2016, 23:17 #
@Stotsmnb311: >> И кстати чего мама в конце разволновалась тоже не ясно. Девочке было 11 лет, ей бы ничего за убийство не было бы.

Ну, представь: тебе 17 лет, внезапно на весь мир открывается что ты убил в 11лет брата - как ты думаешь, у тебя не будет проблем в дальнейшей жизни?
вторая серия подряд с очевидным убийцей... с первых минут было ясно
@Stotsmnb311: но сериал очень и очень
OlegSamok
OlegSamok
29 окт. 2016, 23:45 #
Если кто-то вдруг будет искать песню играющую в конце этой прекрасной серии, то это Daughter – New Ways.
alx
alx
30 окт. 2016, 13:16 #
@OlegSamok: я, наоборот, искал песню из начала серии: Gray — Oh No!
Хаста
Хаста
08 нояб. 2016, 03:36 #
божественная женщина!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
irtymova
irtymova
08 нояб. 2016, 18:28 #
как же хочется, чтобы продлили на 2й сезон!
Nog
Nog
13 нояб. 2016, 19:36 #
Чёрт, надеюсь, они с братом помирятся.
Winter_Song
Winter_Song
21 нояб. 2016, 05:25 #
Эпичная концовка серии :с
4prior
4prior
03 дек. 2016, 02:04 #
замечательнейшая серия, лучшая пока из тех, что были
NataliaDavydova
NataliaDavydova
07 апр. 2018, 17:30 #
В каком аду жила эта мать(( просто страшно представить. И очень даже понятно, что она дает дочери шанс жать дальше, жертвуя собой.
Брат Хейс - просто молодец, что так ее поддерживает, но и у него лопнуло терпение... Я думаю, что потом они всё-таки помирятся!

В этой серии у Хейс в фаворе насыщенно-фиолетовый! )
name_valeu
name_valeu
10 мая 2023, 02:51 #
-Как ты держишься?
-Далеко не моя любимая поза. К счастью, я гибкая. Ну ты это и так знаешь 😈
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 мая 08:38 #
Пора системе получить по заслугам!

Временами закон идет к черту)
С самого начала ставила на доченьку, мать бы с ума сошла выйдя на свободу и живя с мыслью, что один ребенок убил другого.
Написать комментарий: