» Conviction не получит продление на полный сезон, но сохранит возможность получения второго сезона. Тем не менее, учитывая низкие рейтинги правовой драмы, это вряд ли произойдёт.
Очень понравилась серия и её герой - Лео. Да и вообще сериал годный, крепкий такой середняк с потенциальным ростом вверх. Детективный элемент, конечно, не выше уровня других процедуралов, но сериал выигрывает благодаря приятным персонажам, среди которых, конечно, особенно ярка главная героиня. Приятный, лёгкий, но при этом не глупый. Надеюсь, всё-таки не закроют.
Интересная история, но серия вышла какой-то скучной, одна концовка порадовала. Жаль, если закроют, потенциал у сериала хороший, каст выше всяких похвал, можно развивать сюжет.
Фрэнк узнал, что кошачьи какашки возгораются при взаимодействии с маслом почти случайно (проведя эксперимент с разными пробирками), а эта Рита заранее _точно знала_, что так будет?? Во-вторых, почему в начале серии нам показали, что кто-то перенёс огонь на фритюрницу? Неужто это реально сделал "добрый самаритянин"?? В-третьих, Хейес показывает Лео фотографию, где как будто бы видна бумажка с правилами (обугленная), но до этого говорили, что весь ресторан полностью сгорел в ту ночь и один из братьев полностью его восстановил. Как же могла сохраниться эта бумажка с правилами на холодильнике???
Мне понравилось дело, осужденный Лео и кличка котика Тефтелька, а также вся эта идея со съемками документалки, хоть оператор и режиссер бесили всю серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Приятный, лёгкий, но при этом не глупый. Надеюсь, всё-таки не закроют.
Жаль, если закроют, потенциал у сериала хороший, каст выше всяких похвал, можно развивать сюжет.
Во-вторых, почему в начале серии нам показали, что кто-то перенёс огонь на фритюрницу? Неужто это реально сделал "добрый самаритянин"??
В-третьих, Хейес показывает Лео фотографию, где как будто бы видна бумажка с правилами (обугленная), но до этого говорили, что весь ресторан полностью сгорел в ту ночь и один из братьев полностью его восстановил. Как же могла сохраниться эта бумажка с правилами на холодильнике???