@Godric-: а еще вроде он играл в недавнем сериале про группу друзей детства что отсидели по малолетке. вылетело название... он и там самый безбашенный)
занятная серия))))но скажем честно, при таком падение - спиной в бассейн,где они после свободно стоят - неглубокий - они должны были как минимум проломить пол бассейна спиной)))
@NastyaKlepova: два года спустя увидела ваш вопрос. Если еще актуально, ну или может кому еще будет полезно советую два сериала. К сожалению, их оба закрыли после первого сезона. Но формула такая же - два напарника копа/детектива очень разные но дополняющие друг друга. https://myshows.me/view/22298/ https://myshows.me/view/31882/ И там и там замечательный каст, особенно люблю Майкла Или :)
И еще один сериал на 1 сезон, не совсем про копов (там еще ФБР) https://myshows.me/view/39769/ Тоже похожий по сюжету и взаимодействию героев.
@alx: затем, что это сериал в духе боевиков 80-90 годов. При желание можно до много чего докопаться с точки зрения логики, но зачем? Тут во главе стоит зрелищность, юмор и шикарные диалоги, а не логика происходящего.
в полицейской команде сериала психологиня, которая водит бедрами, и гламурная мулатка, которая колыхает бюстом в светлых маечках. Больше ничего, хм, хорошего об их персонажах сказать невозможно.
Хороша серия... Прыжок с одной стороны прикольно,а с другой, почему их бомбой не зацепило или как с такой высоты не че не случилось.. Про подкрепление ваще ржач)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Вообще не поняла, зачем они выпрыгнули, почему нельзя было из окна выстрелить.
Шикарная серия.
Если еще актуально, ну или может кому еще будет полезно советую два сериала. К сожалению, их оба закрыли после первого сезона.
Но формула такая же - два напарника копа/детектива очень разные но дополняющие друг друга.
https://myshows.me/view/22298/
https://myshows.me/view/31882/
И там и там замечательный каст, особенно люблю Майкла Или :)
И еще один сериал на 1 сезон, не совсем про копов (там еще ФБР)
https://myshows.me/view/39769/
Тоже похожий по сюжету и взаимодействию героев.
крутой сериал, герои, звук, картинка
Сцена с вылетом из окна бомбическая, в прямом и переносном смысле)
Но гипотетиииически... Возможно, за счёт выпрыгивания они отбросили бомбу дальше от стены здания.