Смертельное оружие — s01e05 — Spilt Milk

Моя оценка

4.56
MyShows
963
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2016 03:00
Всего просмотров: 11 41274.31%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
20 окт. 2016, 21:55 #
- Я сначала не поверила, но звонил Риггс... И ему нужно подкрепление!
Эпизоды
Эпизоды
21 окт. 2016, 05:07 #
@Gourry_aka_pm: а раз так, то НЕМЕДЛЕННО ВСЮ КОРОЛЕВСКУЮ КОННИЦУ, ВСЮ КОРОЛЕВСКУЮ РАТЬ!!!
br1ella
br1ella
22 окт. 2016, 18:57 #
@Penek: Самый смешной момент:)
Sea_beauty
Sea_beauty
23 окт. 2016, 03:00 #
@Gourry_aka_pm: Да-да, самый классный момент)) И глаза капитана: ВЫСЫЛАЙТЕ ВСЕХ!
olya_loui
olya_loui
PRO
21 окт. 2016, 22:17 #
ветеран хорош. никто не подскажет как зовут актёра?
Laeriel
Laeriel
21 окт. 2016, 23:50 #
@olya_loui: Майкл Реймонд Джеймс, он же Нил из Once upon a time
Sea_beauty
Sea_beauty
23 окт. 2016, 02:58 #
@Laeriel: Вооот, я всё думала, где же я его видела :) Спасибо))
Godric-
Godric-
23 окт. 2016, 05:38 #
@Laeriel: Он же Рене из Тру Блад)
Godric-
Godric-
23 окт. 2016, 13:46 #
@Godric-: Лол и к чему тут минус?))) Это уже реально смешно, люди)
ZohanDvir
ZohanDvir
05 нояб. 2016, 12:51 #
@Godric-: а еще вроде он играл в недавнем сериале про группу друзей детства что отсидели по малолетке. вылетело название... он и там самый безбашенный)
Godric-
Godric-
18 янв. 2017, 05:06 #
@ZohanDvir: У актера внешность колоритная, поэтому хорошо запоминается)
ngjocker
ngjocker
22 окт. 2016, 12:54 #
занятная серия))))но скажем честно, при таком падение - спиной в бассейн,где они после свободно стоят - неглубокий - они должны были как минимум проломить пол бассейна спиной)))
dr_spayder
dr_spayder
22 окт. 2016, 19:43 #
@ngjocker: или спину о басейн))
klaria
klaria
02 нояб. 2016, 15:49 #
@ngjocker: туда ещё попасть надо было! Бассейн весьма маленький и неправильной формы.

Вообще не поняла, зачем они выпрыгнули, почему нельзя было из окна выстрелить.
Sherstnew
Sherstnew
23 сент. 2018, 20:54 #
@klaria: для картинки и экшена
awewolf
awewolf
02 дек. 2018, 16:57 #
@klaria: это да, не правдоподобно, но зато как красиво получилось)
mariro
mariro
23 окт. 2016, 00:27 #
Этот сериал входит в мой топ три сериалов про копов и занимает первое место.
Шикарная серия.
NastyaKlepova
NastyaKlepova
19 янв. 2018, 18:16 #
@mariro: а какие остальные?
фердимонд
фердимонд
13 нояб. 2018, 10:27 #
@NastyaKlepova: Думаю в эту тройку еще входит "Касл"
mariro
mariro
13 нояб. 2018, 16:58 #
@фердимонд: нет, Касла я вообще не смотрела.
mariro
mariro
13 нояб. 2018, 17:04 #
@NastyaKlepova: два года спустя увидела ваш вопрос.
Если еще актуально, ну или может кому еще будет полезно советую два сериала. К сожалению, их оба закрыли после первого сезона.
Но формула такая же - два напарника копа/детектива очень разные но дополняющие друг друга.
https://myshows.me/view/22298/
https://myshows.me/view/31882/
И там и там замечательный каст, особенно люблю Майкла Или :)

И еще один сериал на 1 сезон, не совсем про копов (там еще ФБР)
https://myshows.me/view/39769/
Тоже похожий по сюжету и взаимодействию героев.
Шуша
Шуша
23 окт. 2016, 02:43 #
плевать на дела, только ради их диалогов стоит смотреть и пересматривать
крутой сериал, герои, звук, картинка
denisch
denisch
23 окт. 2016, 02:52 #
Латинос коп, что то напрягает.
vk630836
vk630836
12 янв. 2017, 11:42 #
@denisch: Мне вот он почему-то напоминает копа, бывшего скинхеда из Банши.
Godric-
Godric-
23 окт. 2016, 05:37 #
Отличная серия, пока что сериал очень нравится.
Сцена с вылетом из окна бомбическая, в прямом и переносном смысле)
akmelion
akmelion
23 окт. 2016, 08:40 #
Сцена прыжка из окна выглядит безумно нереалистично, более того - необдуманно, НО это самый захватывающий и крутой момент сериала!
Классная серия! Ветеран Джексон внешне немного напомнил Микки Рурка)
GeNoM
GeNoM
PRO
23 окт. 2016, 19:35 #
@yaroslaigor: скорее смесь Микки Рурка и Тилля Линдеманна (вокалист Раммштайн) :)
Alfonso
Alfonso
24 окт. 2016, 21:37 #
@GeNoM: тоже вспомнил про Тилля, как только увидел прическу)
sociolog_melvas
sociolog_melvas
30 окт. 2016, 23:40 #
@yaroslaigor: мне он почему-то напомнил молодого Вина Дизеля.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
14 янв. 2017, 21:03 #
@sociolog_melvas: а мне - молодого Брюса Уиллиса
alx
alx
24 окт. 2016, 22:03 #
А зачем было прыгать вниз, если можно было бросить бомбу и точно так же пострелять в неё в полёте стоя на этаже?
GeNoM
GeNoM
PRO
24 окт. 2016, 22:06 #
@alx: затем, что это сериал в духе боевиков 80-90 годов. При желание можно до много чего докопаться с точки зрения логики, но зачем? Тут во главе стоит зрелищность, юмор и шикарные диалоги, а не логика происходящего.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
24 окт. 2016, 23:41 #
дада, мысль шла так "но...зачем самим пры..... ух, пофиг, круто-то как!"
LostPeter
LostPeter
24 дек. 2016, 13:47 #
@PEPSI: затем, что смотрите оригинал полнометражку с Гибсоном и Гловером.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
07 июня 2025, 22:38 #
@alx: никто не понял, но всем понравилось 😂😂😂
Но гипотетиииически... Возможно, за счёт выпрыгивания они отбросили бомбу дальше от стены здания.
Hamer2040
Hamer2040
26 окт. 2016, 06:11 #
Для меня самая офигенная сцена это последняя, когда негр садился на карниз чтоб поговорить, чето ржал как конь.
Sikstep
Sikstep
28 окт. 2016, 13:12 #
Мне очень понравился сериал, ржачный, живой=) С нетерпением жду следующей серии!=)
хххКОТОПЕСххх
хххКОТОПЕСххх
31 окт. 2016, 01:07 #
В мире этого сериала у всех бывших морских котиков стрёмные прически))
nikitozgoker
nikitozgoker
07 дек. 2016, 21:12 #
Отличная серия,отличный сериал.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
14 янв. 2017, 21:01 #
Прыжок из окна в бассейн - вот где отсылка к оригиналу, так здесь) хорошо хоть нового варианта Джо Пеши тут не нашлось....
Alfonso
Alfonso
18 янв. 2017, 02:19 #
@hlas_of_my_nick: нашлось. в новых сериях должен появиться. уже даже актер утвержден
mad1van
mad1van
21 мар. 2017, 06:21 #
Серия так себе. Особенно после предыдущего экшона. Но прыжок в бассейн доставил. ))
Atia
Atia
05 июля 2017, 21:26 #
в полицейской команде сериала психологиня, которая водит бедрами, и гламурная мулатка, которая колыхает бюстом в светлых маечках. Больше ничего, хм, хорошего об их персонажах сказать невозможно.
olddkpt
olddkpt
15 янв. 2018, 02:43 #
Во вселенной сериала свои законы физики походу
manyakess
manyakess
01 мар. 2019, 19:16 #
Хороша серия... Прыжок с одной стороны прикольно,а с другой, почему их бомбой не зацепило или как с такой высоты не че не случилось.. Про подкрепление ваще ржач)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
20 дек. 2019, 14:03 #
@manyakess: Упасть с такой высоты плашмя в воду - всё равно, что на асфальт. Но мы любим этот сериал не за это :) .
eternity888
eternity888
24 окт. 2019, 03:20 #
Вид лучше, когда не видишь куда падать
Написать комментарий: