Интересное начало серии, мне так хотелось узнать как они познакомились. И вот. Не сказала бы, что Мартин выглядит как бы "потерянным" во флэшбеках, в отличие от сегодняшних дней. И то, мне все равно чего-то не хватает, а еще очень забавно смотреть на Рождество без снега =D
О,даааа.. Спасибо за "Рождество и самоубийцу на машине"
@JaneWatson: я если честно первый фильм помню не очень хорошо. Но мне тоже показалось, что разговор был с отцом Миранды, т.к. именно тесть помог ему перебраться в ЛА.
@woodson: совсем слабоумная теория, но в их отделе новенький из банды не помню какой не может быть причастным? не говорю, что это с ним общались, но мало ли
Концовка серии очень добрая и милая, особенно малышка в розовой шляпке и олень на трейлере)) Жена у Мерто классная, нравится с первой серии. Такая красивая, грациозная, умная, с юмором. Как она про оленя в гараже сказала, ну я не могу))) И заметила же его! Даже не смотря на опасность ситуации.
Ох, как же я обожаю эти милые и уютные семейные моменты, почти в каждой серии, как семья Мёрта приняла Риггза, это действительно очень трогательно...наверное я старею)
Если учитывать, что именно отец Миранды пристроил Риггса в ЛА, что бы держать его в поле зрения + разговор по телефону на испанском + отсылка к оригинальным фильмам, то паззл складывается. Миранду убили не из-за Риггса, а из-за делишек ее отца.
Мне много чего в этом сериале очень нравится. Экшен и юмор и дружба и атмосфера и персонажи, но есть один момент, который для меня очень выделяется. Когда между героями происходят такие по форме, вроде, и простые, но очень глубокие, эмоциональные и искренние разговоры, как между Мёрто с женой, Мёрто и Риггзом или Риггзом и шефом в этой серии. Вот ничего же экстраординарного не происходит, но ты сидишь со слезами на глазах, потому что они снова и снова попадают в десятку эмоционально. Снимаю шляпу просто, от этого сериал очень сильно выигрывает, к нему всегда хочется возвращаться. А что касается самой серии, то она одна из моих любимых, очень душевная, очень настоящая и напряженная до одури. Еще и всех персонажей хорошо раскрывает. Сцена возле самолета мало того, что неожиданна, так еще и трогательная до невозможности, а финал -- это просто вишенка на торте! Я в восторге)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
33О,даааа.. Спасибо за "Рождество и самоубийцу на машине"
Интересно с кем говорил босс картеля и какую правду он сказал?
Жена у Мерто классная, нравится с первой серии. Такая красивая, грациозная, умная, с юмором. Как она про оленя в гараже сказала, ну я не могу))) И заметила же его! Даже не смотря на опасность ситуации.
"О Господи... Моя машина!"