Смертельное оружие — s01e11 — Lawmen

Моя оценка

4.529
MyShows
979
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2017 01:00
Всего просмотров: 10 87070.78%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
vin
vin
12 янв. 2017, 23:40 #
Прям конкурирующие банды какие то, а не полицейские.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
12 янв. 2017, 23:47 #
- Александр Круз, и что же ты натворил на этот раз.
- Самую глупую вещь которую только можно придумать.
- Это какую?
- Стал полицейским.

Интересно, они в этом сезоне спецсерию про него будут мутить или нет. Тем более, что про Эйвери уже, получается, было.
LGr
LGr
13 янв. 2017, 02:05 #
- Я конечно знала, что у полиции низкие стандарты, но не на столько же.

я кстати надеюсь на спецсерию.
Мне нравится этот парень, интересный.
LessThanThree
LessThanThree
13 янв. 2017, 01:26 #
В конце Роджер проверил не перенесут ли его туфли домой)
Ytzin
Ytzin
15 янв. 2017, 16:02 #
@LessThanThree: аааа, точно!
Alfonso
Alfonso
15 янв. 2017, 20:47 #
@LessThanThree: хахах тонко)
ZohanDvir
ZohanDvir
14 янв. 2017, 14:41 #
Вот за что влюбился в этот сериал: полная драматизма серия, Рейнджеры, Техас, откуда Риггс, история Эйвери, развязка и этот шикарный финал под Eye of the tiger))) Это идеальный рецепт сериала
zvezdokoshka
zvezdokoshka
08 июня 2025, 16:14 #
@ZohanDvir: как по мне, эта песня что угодно делает шикарным )))))))
Gordey
Gordey
14 янв. 2017, 19:35 #
Шикарная серия. Ну а коррупция - она есть везде, увы..
Ozu_sensei
Ozu_sensei
15 янв. 2017, 04:59 #
Конец шикарен)
dennie
dennie
15 янв. 2017, 06:12 #
Ytzin
Ytzin
15 янв. 2017, 16:02 #
Значит на картель работает не капитан. Кстати, в начале первой серии - та же сцена что и в начале этой.
Visc
Visc
PRO
16 янв. 2017, 15:22 #
Знаете что меня только побеспокоило в этом эпизоде? Это геройство рейнджера в начале самом...ну что за глупость полезть за пушкой, когда на тебя 4 ствола смотрят. На что рассчитывал? О семье вообще не подумал? Глупый момент немного...
iWill
iWill
16 янв. 2017, 18:41 #
@Visc: это же техасский рэйнджер!
Visc
Visc
PRO
16 янв. 2017, 22:42 #
@iWill: но он не чак норрис же! :)
Gordey
Gordey
17 янв. 2017, 13:15 #
@Visc: Да они там все такие!! Просто Чак Норрис - лучший даже среди них! :)))
svyatoslav121
svyatoslav121
18 мар. 2021, 15:29 #
@Visc: безумие и отвага
Sea_beauty
Sea_beauty
17 янв. 2017, 00:48 #
Очень хорошая серия. Мне нравится, что стараются показать всех героев, развивают их линии.
Капитана чтоб не трогали! Капитан у них на десятку!
gurjia
gurjia
17 янв. 2017, 00:58 #
Гнилые люди есть везде. И хорошо, что хоть как-то с ними борются.
Каждая серия смотрится очень легко. И главное - всегда есть над чем улыбнуться и посмеяться)
nyfnyf
nyfnyf
18 янв. 2017, 23:43 #
порадовало отсутствие психиаторши)))
Master_Kyni
Master_Kyni
21 янв. 2017, 22:18 #
Показать комментарий
Atia
Atia
05 июля 2017, 21:45 #
Нравится их похожий на Пиноккио кэп.
d9d9_Sun
d9d9_Sun
19 янв. 2018, 15:32 #
скучновата эта серия)
NastyaKlepova
NastyaKlepova
20 янв. 2018, 04:12 #
Мне показалось странным что Роджер так разозлился на кэпа когда узнал он же тоже часто правила нарушает а про нарушение кэпа я только больше его стала уважать
aggressivebitch
aggressivebitch
18 июля 2018, 17:48 #
Как мило Бэйли заступалась за Круза :)
Но вот чего не пойму. Почему Роджер так агрессивно отреагировал на признание бывшего напарника и нынешнего капитана в подтасовке улик против насильника !10-тилетней! девочки? С чего вдруг он стал таким правильным? У него же у самого дочь есть. Мог бы встать на место родителей девочки, да и не думаю, что он настолько глуп, что верит в вечную справедливость системы. Капитан правильно поступил.
manyakess
manyakess
03 мар. 2019, 08:18 #
Аккуратно, как дергать ресницу у питбуля =)...
Написать комментарий: