s05e03 — Render, and then Seize Her

Элементарно — s05e03 — Render, and then Seize Her

Моя оценка

4.395
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2016 05:30
Всего просмотров: 33 78734.44%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

28
Nog
Nog
24 окт. 2016, 18:11 #
Шерлок - брачный агент, это так мило))
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
24 окт. 2016, 20:09 #
@Nog: У него совершенно потрясающие социальные навыки :)
Aspen_Snow
Aspen_Snow
24 окт. 2016, 23:52 #
Наконец-то и до игры на скрипке очередь дошла))
Шерлок в роди свахи - умилительное зрелище. Я рада за капитана.
Кукабара
Кукабара
25 окт. 2016, 02:48 #
Показать комментарий
Litera_S
Litera_S
26 окт. 2016, 04:16 #
@dandru31: такое уже с середины четвёртого сезона, если не раньше :(
moonly
moonly
28 окт. 2016, 14:11 #
@dandru31: соглашусь, большинство серий совсем проходные; дела скучненькие, отношения Шерлока и Джоан уже давно не эволюционируют, главного злодея нет как и арки в целом.
В прошлом сезоне был хотя бы Ноубл, здесь пока что совсем тоска.
sqrl
sqrl
25 окт. 2016, 05:37 #
Какой же всё-таки атмосферный сериал! Как здорово каждый раз погружаться в эту атмосферу, когда даже самая простая серия - это как минимум приятно (:
tyrell
tyrell
PRO
26 окт. 2016, 00:55 #
Шерлок есть Шерлок))
Это самая смешная серия из всех сезонов :)
Шерлок просто порвал шаблон в последней сцене :)
bloodsherry
bloodsherry
28 окт. 2016, 16:20 #
Показать комментарий
iWill
iWill
29 окт. 2016, 12:50 #
Показать комментарий
Felicitaskate
Felicitaskate
29 окт. 2016, 19:52 #
Шкрлок - сводник, боже, верх милашества))))))
darksidius
darksidius
29 окт. 2016, 22:56 #
Первая серия за все сезоны, которую я не смог досмотреть до конца. Очень жаль.
Дезире
Дезире
30 окт. 2016, 06:27 #
Вспомнила детский сериал "Настоящий Арон Стоун" =)
Shibosan
Shibosan
30 окт. 2016, 07:41 #
Ватсон в галстучке - и серия уже удалась. Ну Шерлок-купидон, это, конечно, смешно. А дело унылое.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 окт. 2016, 12:23 #
Совершенно обычный эпизод, для приятного времяпрепровождения на 40 с небольшим минут. Не могу о нём сказать ничего плохого.
yuliana_ilina
yuliana_ilina
31 окт. 2016, 17:47 #
еле досмотрела с 4 раза. Этот сезон уже абсолютно никакой
Gordey
Gordey
31 окт. 2016, 23:06 #
Милота прям!
Strange_Juice
Strange_Juice
01 нояб. 2016, 03:31 #
нравится что помимо расследований есть главный сюжет и Шерлок все милее и милее! серия порадовала)
joryloh
joryloh
03 нояб. 2016, 07:34 #
Хочется, конечно, какой-нибудь многоходовочки, но на самом деле - сериал до сих пор отличный (для меня). Потому что крови, извращений, интриг, крушения мозгов и всякого прочего хватает в других сериалах. Сейчас все пускаются кто во что горазд, зачастую даже перегибая палку. А здесь просто уютный сериал, который почему-то мне не надоедает. Когда хочется отдохнуть - можно включить "Элементарно".
sickspiny
sickspiny
07 нояб. 2016, 19:57 #
Эта серия - сплошная милота ^___^
Lady_Joe
Lady_Joe
11 нояб. 2016, 06:30 #
Детективная линия проста и уныловата, но Шерлок - сваха просто прелесть. Увы, не могу не согласиться, что сериал сдает позиции, но пока не настолько, чтобы разочароваться и перестать смотреть
А мне нравится, что дела такие простые, никаких хватаний за сердце. Просто наслаждаешься похождениями любимых героев.
Шерлок уже какую серию прав насчет преступника, которого подозревает чуть ли не с начала. А все остальные думают, что он ошибается. Но нет, он все же оказывается снова прав-)
mcavoymrgrt
mcavoymrgrt
02 авг. 2017, 12:37 #
Какой милый конец <3
otterstern
otterstern
10 апр. 2019, 01:43 #
Джоан совсем перестала носить юбки((
nens8_8y
nens8_8y
19 февр. 2022, 22:22 #
О, я очень рада, что снова вспомнили о Пейдж и что с ней всё в порядке. Обычно девушек-парней постоянных героев регулярно убивают. Ну а 6 колец -- просто прелесть)) Здорово, что капитан наконец счастлив с хорошей женщиной.
Прямо горжусь собой, потому что я тоже сразу поняла, что эта якобы похищенная дама на самом деле всё придумывает, сама себя похитила и вообще сочинила расистскую сказку. Я точно как Шерлок! Только без 6 колец :DDD
Naomich14
Naomich14
16 нояб. 2022, 22:11 #
Шерлок - это абсолют!
Он принёс Грегсону ШЕСТЬ разных колец! ШЕСТЬ! ну разве не шикарен?
DryRedWine
DryRedWine
19 февр. 2024, 19:22 #
Шерлок милость)
Написать комментарий: