s01e10 — Super-Hot! Back-to-Back Battle Events!

Проект по обучению волшебниц  — s01e10 — Super-Hot! Back-to-Back Battle Events!

Моя оценка

4.143
MyShows
35
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2016 18:00
Всего просмотров: 31556.05%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
curtsteelson
curtsteelson
04 дек. 2016, 04:47 #
Жалко Алису.
А Клюковка администратор что ль? Почему-то ФАВу приказывает.
Белоснежка должна стать сильнее, иначе я не знаю, на что она годна. Столько психов вокруг, не выживет ведь.
Похоже, возможен второй сезон. Я бы продолжил. Волнующие противостояния.
Togusa
Togusa
07 дек. 2016, 02:08 #
Так, срочный аудит из Магического Мира, откатить сервера на старую версию, Музыкантшу в одну камеру с Мэри, Фава инсталировать на Windows Me нехай помучается, гад.
Rice
Rice
PRO
22 дек. 2016, 18:12 #
Даже не представляю, как всё это закончится. Уверена, что Белоснежка выживет, на то она и ГГ, а вот что касательно остальных...очень интригующе.
porco
porco
16 окт. 2019, 03:09 #
Если Клюква занимается отбором, то зачем ей вмешиваться в отбор? Ну ок, допустим она замочит самую сильную из претендентш (ей это вполне по силам, скорее всего) - но в итоге получится, что отбор пройдет НЕ самая сильная. Смысл?
Проверить силу самой сильной можно потом, либо напрямую, либо в четвертьфинале с победительницей из соседнего городка )
krutovalex
krutovalex
10 июля 2020, 12:18 #
Я ещё на середине сезона поняла, что с Кранберри(Клюквой) что-то не так: не показали человеческого альтер-эго в короткой вставке в середине серии. Ну то есть показали Немурин и человеческое альтер-эго - Немуре в первой серии, дальше вроде была Гонщица, а что дальше - не помню, но везде была пара. Человек и Волшебница. А вот с Кранберри показали вроде ФАВа, или уже не помню что, но человека точно не было. Сразу же почуяла подвох.

А если по серии - жесть, конечно, вырезают всех, кто мне нравится. Сначала я думала, что Ла Пуселла (Дева) стопроц выживет, потом я думала, что стопроц выживет Лидер, потом я так думала про Алису, а их всех повырезывали. Уже даже сомневаться начала, а выживут ли Рябь и Белоснежка.

Остаются Белоснежка, Рябь, Свим Свим, Кранберри, Тама, и эээ, вроде всё. По сути уже можно было объявить о конце отбора, так как четыре, не считая Кранберри уже собраны. Конечно же, отбор не прекратится. Я очень надеюсь, что следующей подохнет Свим Свим, я поражена разницей между ней сейчасшной и ней первосерийной. Причём, что смешно, последний сон Немурин с Свим Свим (в первых сериях) в итоге породил эту маньячку, которая всех убивает.
Написать комментарий: