Проект по обучению волшебниц  — s01e12 — File not found

Моя оценка

4.086
MyShows
35
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2016 18:00
Всего просмотров: 31656.23%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
curtsteelson
curtsteelson
18 дек. 2016, 05:00 #
Отлично. Обошлось без чудес. Как знал, если они останутся вдвоём, Зыбь научит Белоснежку драться. Всё правильно сделали, девчонки. Этот сериал я обязательно пересмотрю., понравился

Хотелось бы второй сезон, но если там будут Кана и Белоснежка, то второй раз им вряд ли повезёт. Хотя если не будет отбора, как в этом сезоне, а будет другая проблема или задача, то выжить они смогут.
Rice
Rice
PRO
01 февр. 2017, 19:09 #
Эх, не ту аудиторию привлекло аниме из-за обложки и первых серий. Получилось-то очень даже хорошо, без всех этих любовь-морковь и сиськи-письки с хэппи эндом (было бы идеально если бы и Белоснежку убили, вот это финал был бы!!).
Что хотелось бы, так это побольше серий, что бы как следует раскрыть персонажей, но...опять же, не те зрители, и 2 сезон вряд ли будет, к сожалению.
Мне аниме понравилось, изначально такого не ожидала (рассчитывала на что-то лёгкое, детское и милое), но очень рада что ошиблась :)
Маринетт
Маринетт
23 февр. 2018, 12:50 #
Мне очень жалко того парня, я просто думала что он не умрёт и будет встречаться с Белоснежкой😭. Слава богу, что хоть они вдвоём остались
Kроссfire
Kроссfire
16 авг. 2019, 21:17 #
Не плохой тайтл, хорошая рисовка не плохая интрига хотя сюжет с целями и логика немного хромает, но на фоне большинства других аниме это по-сути придирки. Так-то на мой взгляд это одно из лучших темных махо-седзе тайтлов. Ну или просто качественная вещь в техническом плане, а также с определенным уровнем креатива что-ли эдакий авторский проект (артхаус) от мира аниме, который НЕ рассчитан на массового зрителя. Досадно что качественное темное махоседзе редкость и по сей день, да мода как таковая уже прошла на него, а толкового (сравни этой ленте хотя бы) так ничего и не вышло
porco
porco
16 окт. 2019, 04:16 #
Ну концовку все-таки слили чуток, как-то очень все плюшево закончилось, и куча торчащих сюжетных концов. Понятно, что аниме это только примерно 1/7 от новелл, но шансы на второй сезон (пишу в 2019) явно невелики.
laylysik
laylysik
16 дек. 2019, 05:03 #
Эх, а могла бы стать госпожой, супер-волшебницей и добрый отбор делать :( А так ни о чём концовка. Ну, создаст мир магии ещё какого-нибудь пон-пона, да и продолжатся волшебные голодные игры.
LDU_serials
LDU_serials
10 окт. 2021, 19:58 #
рецензии НЕ анимешника №11
и так, это обычная "королевская битва" с милой рисовкой. А это значит эта резня и не такой уж и неожиданный поворот как хотелось. и да депрессивный настрой сериала напрочь отсутствует. Думал будет, но так как это королевская битва она пропадает. не знаю почему. Смерти эффектные, эмоции не такие эмоциональные как должны.
Итог: 7/10 (4/10) за эффектные смерти.
sashapuzikov
sashapuzikov
PRO
30 янв. 2023, 00:53 #
Самая неожиданная новость. Анонсировали 2 сезон с подзаголовком "Проект Перезапуск"
Комментарий удален
Написать комментарий: