Отлично. Обошлось без чудес. Как знал, если они останутся вдвоём, Зыбь научит Белоснежку драться. Всё правильно сделали, девчонки. Этот сериал я обязательно пересмотрю., понравился
Хотелось бы второй сезон, но если там будут Кана и Белоснежка, то второй раз им вряд ли повезёт. Хотя если не будет отбора, как в этом сезоне, а будет другая проблема или задача, то выжить они смогут.
Эх, не ту аудиторию привлекло аниме из-за обложки и первых серий. Получилось-то очень даже хорошо, без всех этих любовь-морковь и сиськи-письки с хэппи эндом (было бы идеально если бы и Белоснежку убили, вот это финал был бы!!). Что хотелось бы, так это побольше серий, что бы как следует раскрыть персонажей, но...опять же, не те зрители, и 2 сезон вряд ли будет, к сожалению. Мне аниме понравилось, изначально такого не ожидала (рассчитывала на что-то лёгкое, детское и милое), но очень рада что ошиблась :)
Не плохой тайтл, хорошая рисовка не плохая интрига хотя сюжет с целями и логика немного хромает, но на фоне большинства других аниме это по-сути придирки. Так-то на мой взгляд это одно из лучших темных махо-седзе тайтлов. Ну или просто качественная вещь в техническом плане, а также с определенным уровнем креатива что-ли эдакий авторский проект (артхаус) от мира аниме, который НЕ рассчитан на массового зрителя. Досадно что качественное темное махоседзе редкость и по сей день, да мода как таковая уже прошла на него, а толкового (сравни этой ленте хотя бы) так ничего и не вышло
Ну концовку все-таки слили чуток, как-то очень все плюшево закончилось, и куча торчащих сюжетных концов. Понятно, что аниме это только примерно 1/7 от новелл, но шансы на второй сезон (пишу в 2019) явно невелики.
Эх, а могла бы стать госпожой, супер-волшебницей и добрый отбор делать :( А так ни о чём концовка. Ну, создаст мир магии ещё какого-нибудь пон-пона, да и продолжатся волшебные голодные игры.
рецензии НЕ анимешника №11 и так, это обычная "королевская битва" с милой рисовкой. А это значит эта резня и не такой уж и неожиданный поворот как хотелось. и да депрессивный настрой сериала напрочь отсутствует. Думал будет, но так как это королевская битва она пропадает. не знаю почему. Смерти эффектные, эмоции не такие эмоциональные как должны. Итог: 7/10 (4/10) за эффектные смерти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Хотелось бы второй сезон, но если там будут Кана и Белоснежка, то второй раз им вряд ли повезёт. Хотя если не будет отбора, как в этом сезоне, а будет другая проблема или задача, то выжить они смогут.
Что хотелось бы, так это побольше серий, что бы как следует раскрыть персонажей, но...опять же, не те зрители, и 2 сезон вряд ли будет, к сожалению.
Мне аниме понравилось, изначально такого не ожидала (рассчитывала на что-то лёгкое, детское и милое), но очень рада что ошиблась :)
и так, это обычная "королевская битва" с милой рисовкой. А это значит эта резня и не такой уж и неожиданный поворот как хотелось. и да депрессивный настрой сериала напрочь отсутствует. Думал будет, но так как это королевская битва она пропадает. не знаю почему. Смерти эффектные, эмоции не такие эмоциональные как должны.
Итог: 7/10 (4/10) за эффектные смерти.