Странный сериал, вроде сюжет есть, какая-то идея присутствует, но как-то затянуло, ни действия, ничего вообще не происходит. Все только ходят, разговаривают и все. Сергей какой-то очень мутный. И не поняла, что за мужик на карнизе был, когда Палка окно закрывала.
Почему пропавших братьев НИКТО не искал?!? Влюбленный в Дворникову Дашу местный Сергей такой смешной: Ко мне не едет, к себе не зовёт. Он принимает те же антиникотиновые жвачки от курения, что и в доме якобы повесившегося. Понятно, что специально подставляют сценаристы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сергей какой-то очень мутный. И не поняла, что за мужик на карнизе был, когда Палка окно закрывала.
Влюбленный в Дворникову Дашу местный Сергей такой смешной: Ко мне не едет, к себе не зовёт. Он принимает те же антиникотиновые жвачки от курения, что и в доме якобы повесившегося. Понятно, что специально подставляют сценаристы.