И это называется, Кэрри ушла из ЦРУ х)) сиди и тихонько занимайся адвокатской деетельностью, казалось бы, а нет, надо все равно в дела поопасней залезть (почему бы не побыть консультантом президента?..))) и главное, понимает же, как это все-таки может быть опасно. Прям по-новому теперь выглядит сцена из прошлой серии, где Кэрри паникует, когда заходит домой и не находит Фрэнни. Хотя с другой стороны, и на адвокатском поприще она умудрилась влезть в дело с ФБР!))
С Куинном все очень сложно, печально и больно, да.
@holychery: ааааа, а как же 4-ый сезон?! На меня так произвело впечатление, думала, что и на всех тоже :) Вообще второстепенный персонаж, но его было много в серии с посольством. Когда Фару (мусульманку, которая с ними работала) убили террористы, он особенно горевал, и потом ещё, когда они стояли в зале с телами, высказал Кэрри, что она её не ценила. Довольно трогательный момент был. Может по описанию тоже вспомнится ^^
Так, серьёзно, давайте Дар Адал перестанет пытаться строить тайные многоходовочки, которые потом действительно придётся разгребать Солу. Последний пока занимает какую-то невнятную позицию относительно прошлых сезонов, чуть позже наверняка будет понятнее. Макс котик и солнышко, но выглядит потерянным вот уже второй сезон подряд. Куинн и Кэрри... Ох. Последняя сцена вышла просто на разрыв аорты(
Что касается политической составляющей сюжета, тут пока всё стабильно туманно. Начало сезона такое начало. Видимо, отложу просмотр до выхода последних серий, потому что в этот раз как-то плохо у меня получается спустя неделю собирать кусочки мозайки(
@fosya: Многоходовочка походу второе имя Дара. Мне аж смешно стало насколько хитрожопо он улыбнулся когда решил не показывать Солу фотки. Ахах Дар, прекращай уже xD А Макс конечно меганяшка. Радует, что все еще в сериале. ^^
Хочется верить, что после такого финала серии Куинн возьмётся за реабилитацию. Отмечу, что на протяжении всего сериала очень нравится актёрская игра практически всех без исключения, но особенно, конечно, Клэр и Питера, который с финала прошлого сезона демонстрирует какой-то совершенно богичный актёрский уровень. Там, где провисает сюжет, вытягивает актёрский состав.
Подозреваю президент неким образом сменится или не доживёт до инаугурации. Особенно это вероятно, если сезон доснимался дополнительно после выборов. И угадайте, кто внезапно будет править балом в данном сезоне ;)
Пусть в основном все отмахиваются от так называемого "мыла" и больше за политику и всякие повороты, я же счастлива, что вернулся элемент драмы. Такая вот вишенка на торте в Родине. Мне безумно нравится линия Куинн - Керри, она такая сложная и с одновременно с этим понятная. И очень-очень отзывается внутри. П.С. И вообще в целом приятная серия, достойная. Закрадываются ожидания, вдруг смогут повторить уровень 4-го сезона, ммммм... :) П.П.С. Адвокат - красавчик, отрада для женских глаз ^^
@Мася: он же говорил, что не помнит, что произошло. ну, в общем наверное знал, что жертва нападения, но ничего конкретного. после такого да ещё и трех минут без пульса по сути не удивительно, что у него этот эпизод стёрся из памяти. мозг человека обычно так и реагирует на сильную травму, чтобы как-то сохранить психику...
@host: Ну если объяснение в сильной психологической травме, я в принципе согласен, однако он агент, которого специально обучали на случай таких событий.
На случай отравления рицином?) Подготовить коммерческое всему нельзя, да и сомневаюсь, что их тренировали три минуты быть мертвыми, а потом ожидать и делать вид, что ничего не было))
@host: Ну хотя бы, и это конечно зашквар. Тренировка с выработкой иммунитета. Как ведь к примеру в прошлом отравителей готовили. Они длительное время понемногу принимали яд, что бы выработать иммунитет и в случае необходимости его пробовать с необходимым продуктом, сразу не слечь.
@host: этот момент меня просто сразил. была уверена, что он злится на Кэрри из-за того, что они вытащили его из комы и спровоцировали инсульт. а он даже не помнит с чего все началось.
@Мася: к нервно-паралитическим ядам вроде зарина привыкание невозможно, прием микродоз просто приводит к кумулятивному накоплению в организме. Итог всегда только смерть.
@Artchel: да ладно долго, а в 5-ом сезоне сколько раскачивались. Хочется конечно, чтобы в каждой серии было много экшена, но пара эпизодов ещё не так долго. А судя по фотографиям к следующим сериям скоро будут Эмираты, а там-то уж точно что-нибудь интересненькое будет.
@almakedonskij: да не минусите его, по сути ведь он прав. что произошло в серии? саул поговорил с клэр, у куинна случился припадок, маленький шажок в деле с негритёнком и какие-то непонятные мутки дара. никаких особых интриг пока нету, как и экшена. первая мысль так-же была, что серия проходная. ну, хотя бы куинн немного остепенился в плане клэр, вроде как. мне лично его линию было интересней смотреть, с самого его появления, чем линии других персонажей.
Мне одному кажется, что переломным моментом для Квина в плане здоровья была ситуация, когда его отключили от аппарата, чтобы узнать любую информацию о месте теракта, что и сказалось так на его здоровье, в ином случае реабилитация была бы без осложнений. Так что Кэрри привирает немного...
Согласен, Квина принудительно вывела из комы Кэрри с подачи Соула, что и привело к его инвалидности. Интересно, что будет, если (или когда) она признается Квину. В любом случае она чувствует свою вину и поэтому так заботиться о нем.
в смысле "признается"? а вы думаете он этого не помнит? я была уверена что все он помнит и что в этом как раз и суть всей происходящей фигни между ними.
Похоже, никто не заметил, но музыка на титрах - вариация на тему The Star из финала третьего сезона: https://www.youtube.com/watch?v=qQQjgDzOWRM Теперь сижу и думаю, к чему бы это.
Сола выставляют этаким псом, потерявшим хватку, и не берут на новое дело. Дар Адал так демонстративно (для зрителя) передумал показывать Солу фотографии, когда тот так уверенно рассказывал, что поверил Кэрри.
Наконец-то Кэрри адекватна и работает как надо. Пусть ей не хватает времени и сил на все другое, но как же она хороша в своем деле, и за это я ее люблю.
У Кэрри какие-то качели от сезона к сезону: от "жгите всех, бог узнает своих" до соево-куколдиной правозащиты недоделанных мамкиных террористов. Еще и с президенткой связалась зачем-то.
Куин заебал сопли распускать, как мущщина веди себя ежжи!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
51Хотя с другой стороны, и на адвокатском поприще она умудрилась влезть в дело с ФБР!))
С Куинном все очень сложно, печально и больно, да.
Вообще второстепенный персонаж, но его было много в серии с посольством. Когда Фару (мусульманку, которая с ними работала) убили террористы, он особенно горевал, и потом ещё, когда они стояли в зале с телами, высказал Кэрри, что она её не ценила. Довольно трогательный момент был. Может по описанию тоже вспомнится ^^
Если ты про уголька, так он как раз не террористом оказался, только фапал на теракты прошлых лет.
Что касается политической составляющей сюжета, тут пока всё стабильно туманно. Начало сезона такое начало. Видимо, отложу просмотр до выхода последних серий, потому что в этот раз как-то плохо у меня получается спустя неделю собирать кусочки мозайки(
А Макс конечно меганяшка. Радует, что все еще в сериале. ^^
Отмечу, что на протяжении всего сериала очень нравится актёрская игра практически всех без исключения, но особенно, конечно, Клэр и Питера, который с финала прошлого сезона демонстрирует какой-то совершенно богичный актёрский уровень. Там, где провисает сюжет, вытягивает актёрский состав.
И угадайте, кто внезапно будет править балом в данном сезоне ;)
П.С. И вообще в целом приятная серия, достойная. Закрадываются ожидания, вдруг смогут повторить уровень 4-го сезона, ммммм... :)
П.П.С. Адвокат - красавчик, отрада для женских глаз ^^
этот момент меня просто сразил. была уверена, что он злится на Кэрри из-за того, что они вытащили его из комы и спровоцировали инсульт. а он даже не помнит с чего все началось.
За рицином - это к Уолтеру Вайту :)
Теперь сижу и думаю, к чему бы это.
Дар Адал так демонстративно (для зрителя) передумал показывать Солу фотографии, когда тот так уверенно рассказывал, что поверил Кэрри.
Еще и с президенткой связалась зачем-то.
Куин заебал сопли распускать, как мущщина веди себя ежжи!