Тоже при просмотре вспомнила нацию Z. Вот только там все это безумие как то цепляет и юмор есть, а тут уныло и бессмысленно, смотрю только чтобы узнать чем кончится.
@Gordey: потому, что тупые. я уже писал пару серий назад, что усилиями сценаристов герои постепенно превращаются в дегенератов. уже даже просто любопытно, как далеко это зайдёт к финалу сезона...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9я уже писал пару серий назад, что усилиями сценаристов герои постепенно превращаются в дегенератов.
уже даже просто любопытно, как далеко это зайдёт к финалу сезона...