Блять, хочется чтобы сценаристов тоже нахуй лавой залило. Героев постепенно превратили в дегенератов. Уже и дропать особо смысла нет, 3 серии осталось домучать...
@shotfirer: В первом сезоне будет 13 серий. Так как у Syfy сейчас наблюдается спад рейтингов, Aftermath должен получить второй сезон, если демо не опустится ниже 0.10. но этого не произойдет.
Это один из худших сериалов ща последнее время, даже отстойный Люцифер получше этого говна. Кто-то писал, что отсутствие соплей и переживаний персонажей после смертей и убийств это достоинство сериала. Как бы не так, это один из жирнейший минусов. Эти сопли как раз раскрывают персонажей, показывает их мотивации, объясняет поступки и многое другое. Но тут же мы просто наблюдаем за какими-то пустышками, которых вообще ничего не волнует. А сценаристы? За что им платят? Или они думают, что показав фотку сына какой-то тетки они раскрыли ее мотив встать в какое-то колесо (бредовее не придумать), чтобы спасти сына? Что?????? Эта нелепая драка возникла из пустоты, что это было вообще?? И таких моментов просто дохренище. А игра актеров это ниже дна. Видно, что они понимают, что попали не в сериал, а в жопу, где им нужно показывать какие-то эмоции. У меня горит от сего действия. А смысла дропать нет, так как осталось чуть-чуть.
Пойдем помолимся возле кратера вулкана ))) До этого они же встречали оборотней и бешеных, монах мог оказаться одним из них и специально наговорил чушь. Еще с кругом не ясно, он что оказался одноразовым? Как я понял нам больше ничего не расскажут и куда провалилась та баба, останется загадкой. Вообще у сценаристов каша в голове, у них есть вполне интересные идеи, но написать нормальный сценарий не в состоянии.
Альпинисты идиоты, но я ваще никогда не понимал этой херни - бросьте стволы или я убью. Да убивай, блин! После этого из тебя сделают либо решето, либо инвалида! И все это понимают, но пушки - бросают.. Дурь.
я боюсь дальше эту пургу смотреть((( вообще не понимаю зачем это делаю. в смысле - зачем смотрю эту хрень.. возможно, мне хочется каких-либо разумных (я не говорю уж - логических) объяснений тому что нам показали в предыдущих сериях. иначе, вот так 13 серий досмотришь и останешься навсегда с вывихом мозга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Героев постепенно превратили в дегенератов.
Уже и дропать особо смысла нет, 3 серии осталось домучать...
шансов нет, и слава богу))
У меня горит от сего действия. А смысла дропать нет, так как осталось чуть-чуть.
Все так предсказуемо
На всякую чушь внимание обращаете...
Монах крут.