s01e03 — In Our Empty Rooms

Последствия — s01e03 — In Our Empty Rooms

Моя оценка

3.766
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2016 04:00
Всего просмотров: 92861.58%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Yumikuri
Yumikuri
13 окт. 2016, 07:14 #
Показать комментарий
Сrescent
Сrescent
13 окт. 2016, 18:42 #
@Yumikuri: Младшей вы которую называете? Они там близнецы по сюжету.
Как по мне, так играют неплохо. В некоторых сериалах с детьми настолько не заморачиваются, что смотреть невозможно как они играют. Да и по внешности хорошенькие. Удивило ваше мнение, если честно.
Yumikuri
Yumikuri
13 окт. 2016, 21:21 #
@Сrescent: та, которую в магазине взяли в плен.
@Сrescent: Одной 16, другой 18
Сrescent
Сrescent
17 окт. 2016, 20:50 #
@Chile: Они близнецы и им по 16, почти 17. Это и в начале первой серии говорили и в середине второй.
Rutha
Rutha
PRO
15 окт. 2016, 13:46 #
@Yumikuri: Вполне себе милые девочки. Бросать сериал из-за внешности актеров это жесть как тупо. И судить людей по внешности, да еще такими словами это как-то фу. Советую вам стать толерантнее что ли. В приличном обществе такое не ценят.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
14 окт. 2016, 01:16 #
У меня только один вопрос: что за херня тут происходит?
Редкостный треш, но чем-то цепляет. Хочется увидеть, к чему все это идет...
Gordey
Gordey
14 окт. 2016, 05:58 #
Папаша ащще монстр!! Отравил троих и как ни в чём! а вот сестрички дуры обе две,блин. Парень и то разумнее оказался.
Сектанты эти ещё.. не, от них ничего хорошего не жди.
shiroisasori
shiroisasori
17 окт. 2016, 00:31 #
@Gordey: Вопрос в том, почему эти стрелки согласились выпить. Я не думаю, что только зрителям дома на диване должно было быть сразу понятно, что он их непременно отравит.
Gordey
Gordey
20 окт. 2016, 21:36 #
@shiroisasori: Не, тут он типа сыграл на том, что он весь типа им подчинился. А стрелки мож и сильны в боёвке, но явно не из командиров. Я в армии таких видел, могут вестись на один прикол по 7-8 раз!
candykilljoy
candykilljoy
15 окт. 2016, 02:04 #
Только амишей не хватало. Самая страшная катастрофа.
Я не понял, а парень над которым мутант водяной распался, не пострадал? Чего-то он переживает сильно, может наглотался распада?
Серия напомнила проект "Конец детства". Да и вообще сюжеты не заезженные, интересно смотреть.
bunteeq
bunteeq
02 дек. 2016, 03:09 #
@Chile: конец детства? Чееем?))
bunteeq
bunteeq
02 дек. 2016, 03:08 #
Ура, чуть больше логики появилось) водяные прикольные)
А вообще весело смотреть) жду орков на звездолетах из каментов к предыдущей серии)))
tindomedel
tindomedel
03 дек. 2016, 18:40 #
На звездолетах джеффесона! XD
bunteeq
bunteeq
04 дек. 2016, 02:24 #
@tindomedel: именно!)))
vk391697
vk391697
06 янв. 2017, 12:19 #
Мамаша бы хоть снимала бы периодически очки свои, а то перебор какой то, и на звезды в них смотрит, и в темном помещении сестру осматривает.
з.ы. как же я не люблю религиозных фанатиков... Надеюсь их в следующей серии всех перемочат.
Написать комментарий: