Эти из пальца высосанные аргументы младшей дочери в пользу пацифизма убивают: "У меня ничего не осталось, кроме меня самой...", серьезно? Разве у тебя нет семьи в полном составе, которую было бы неплохо спасать от всяких зомби/драконов и в этом бы пистолет очень помог, в отличии от нытья в стиле "я хочу как было"?! А вообще, без таких героев ни один постапокалипсис не обходится))
@Crazy_cupcake: Ага, а чего стоил один момент, когда на Брианну выскочил демон, а ее мама как сидела на месте в своих замечательных очках, так и не подумала сдвинуться и взять оружие хотя бы для приличия) Ну, а вообще, тупых моментов становится чуть меньше с каждой серией, так что держим кулачки, господа :D
Да ладно, мне кажется, что сериал недооценён. Он не так плох, как показывают рейтинги, его просто недоработали. Недотянули юмор (видимо изначально юморить в таком-то шоу и не планировали, а надо было; недопродумали харизматичных персонажей.
Во всяком случае, альтернатив этому шоу я не знаю)).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А вообще, без таких героев ни один постапокалипсис не обходится))
Ну, а вообще, тупых моментов становится чуть меньше с каждой серией, так что держим кулачки, господа :D
Во всяком случае, альтернатив этому шоу я не знаю)).