Одна из немногих действительно интересных серий в сезоне. Радует глаз персонаж Гарри, уж очень он харизматичен и крут. И нравится то, что Шелби уделяют больше внимания, вот только где Калеб ? Уж очень его не хватает. Надеюсь хотя бы на логичное описание его отсутствия.
Гарри и его шуточки. Эта ухмылочка... Вот оно, старое-доброе Куантико, но с новой перчинкой. И сюжетом посложней Шелби и Леон - гарячая парочка. Но да, Калеба я люблю больше. Очень скучаю, эх
Во время просмотра показалось, что серия реально интересная. Зашел в комменты, а я такой не один. И правда все более менее хорошо сложилось в этом эпизоде. Но хватит тянуть это наебалово с Мирандой. А то как обычно, на нее нагнетают, а потом резко все поменяют. причем крайне необоснованно и нелогично
Очень живая серия, по сравнению со всеми предыдущими в этом сезоне. Согласен с предыдущим комментарием, что пора бы уже раскрыть всю махинацию с Мирандой, а то как-то всё слишком глупо тянется. Много интриг и интересные сюжетных поворотом. А Алекс и Райан в этой серии - просто гении шпионажа! Если бы только не Гарри, который все же их раскрыл.
Честное слово, первый сезон посмотрел до конца залпом скорее в шутку – сценарий был хуже некуда, ляпы и обычные глупости сложно было сосчитать даже в одном эпизоде.
И вот второй сезон, и он какой-то... хороший что ли. Конечно, я все так же восхищаюсь тайными умениями Алекс Пэрриш - она и суахили выучила, потому что террористов чуть послушала, и на каблуках с раненым полицейским бесшумно передвигается, и даже укладку идеальной сохраняет второй сезон подряд. В общем, барышня хоть куда! Но в целом сезон на порядок лучше - нравятся новые герои (весь сериал начал смотреть ради Рассела Тови в роли Генри Дойла, скучал по нему после Looking), нравится динамика и то, что отказались от сюжетных линий прошлого сезона, которые себя изжили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13сезон пока хорош, очень даже
Радует глаз персонаж Гарри, уж очень он харизматичен и крут. И нравится то, что Шелби уделяют больше внимания, вот только где Калеб ? Уж очень его не хватает. Надеюсь хотя бы на логичное описание его отсутствия.
Вот оно, старое-доброе Куантико, но с новой перчинкой. И сюжетом посложней
Шелби и Леон - гарячая парочка. Но да, Калеба я люблю больше. Очень скучаю, эх
Согласен с предыдущим комментарием, что пора бы уже раскрыть всю махинацию с Мирандой, а то как-то всё слишком глупо тянется.
Много интриг и интересные сюжетных поворотом.
А Алекс и Райан в этой серии - просто гении шпионажа! Если бы только не Гарри, который все же их раскрыл.
И вот второй сезон, и он какой-то... хороший что ли. Конечно, я все так же восхищаюсь тайными умениями Алекс Пэрриш - она и суахили выучила, потому что террористов чуть послушала, и на каблуках с раненым полицейским бесшумно передвигается, и даже укладку идеальной сохраняет второй сезон подряд. В общем, барышня хоть куда! Но в целом сезон на порядок лучше - нравятся новые герои (весь сериал начал смотреть ради Рассела Тови в роли Генри Дойла, скучал по нему после Looking), нравится динамика и то, что отказались от сюжетных линий прошлого сезона, которые себя изжили.