Неожиданный поворот за неожиданным поворотом. Ну хоть вторая часть сезона намного динамичнее, за одну серию произошло событий на половину первой части второго сезона.
Как обычно, после хиатуса пошли новые загадки, а не ответы.
Райан мне не нравится, но чисто внешне, маленькие глубокопосаженные глаза, невзрачный какой-то. Алекс яркая и харизматичная. С Оуэном она и то лучше смотрелась, как ни странно... Хотя зачем она собралась его соблазнять, это же так очевидно и даже предсказуемо с её стороны.
хм, а мне нравятся Райан с Алекс. он такой с вечно виноватым выражением лица, слегка запуганный чтоли, забавно так. "дорогая, я не хотел, я не мог, я готов, бей меня... только не со всей силы, а то я не выживу" :DDD
Чего-то я не понял - вот Шелби с Лидией договариваются повременить с ориентировкой на Алекс, и в следующей сцене Шелби уже на все ФБР кричит что ее срочно нужно задержать. Это как понимать?
Первый сезон был таким интересным, каждая секунда проходила в напряжении, а сейчас сериал испортили, надоели вечные допросы Алекс и то, как она пытается доказать, что права.
Жаль, что отошли от экшна в настоящем, заменив на действия Пэриш за периметром оцепления. Хотя мне очень нравится персонаж экс-жены Райана - она как будто голос разума сериала, шутка от сценаристов. "Опять ты, Пэриш, террористов вычисляешь? Снова в центре заварушки? Сколько можно уже" и все в таком духе :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Ну хоть вторая часть сезона намного динамичнее, за одну серию произошло событий на половину первой части второго сезона.
Райан мне не нравится, но чисто внешне, маленькие глубокопосаженные глаза, невзрачный какой-то. Алекс яркая и харизматичная. С Оуэном она и то лучше смотрелась, как ни странно... Хотя зачем она собралась его соблазнять, это же так очевидно и даже предсказуемо с её стороны.