Перестал мне нравится Кан Тэ-хо. Сталкер какой-то, по воспоминаниям явно Го-хо нравилась 4года, а он вёл себя как тугодум мягко говоря. Серьёзно, ты её хочешь ГОДАМИ, но вместо признания: Представь, что я – твой старший брат и говори. Потом: Чего уставилась? Глаза опусти. Ну реально, полдорамы, а никакого поцелуя? А потом: Ты итак не красавица, будешь плакать, всех распугаешь. ШтА?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Серьёзно, ты её хочешь ГОДАМИ, но вместо признания: Представь, что я – твой старший брат и говори. Потом: Чего уставилась? Глаза опусти.
Ну реально, полдорамы, а никакого поцелуя?
А потом: Ты итак не красавица, будешь плакать, всех распугаешь. ШтА?