Уже который раз Го-хо повторяет бывшему: Работать с тобой мне весьма некомфортно. Вообще не понимаю, если у него был выбор мест работы, зачем причиняет ей каждый день неудобства своим присутствием?
Визуально менеджер Кан Тэ-хо приятный. НО это его: Чего уставилась? Глаза опусти. уже 13серий вызывает недоумение и мудизм с тем, что годами признаться не может уже зная, что Го-хо свободна. Ладно, раньше в отношениях была.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
5зато социопат Кан просто милашка *_*
Вообще не понимаю, если у него был выбор мест работы, зачем причиняет ей каждый день неудобства своим присутствием?