s01e12 — We're Gonna Have a Real Good Time Together

Оккультная девятка — s01e12 — We're Gonna Have a Real Good Time Together

Моя оценка

4.097
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2016 18:00
Всего просмотров: 66050.89%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Chortowod
Chortowod
31 дек. 2016, 14:59 #
По-моему годнота вышла. Хотя хотелось бы полного конца :/
Интересное здесь путешествие во времени с помощью длины волн, конечно. Почему они тогда призраками не встретили самих себя за эти 9 дней? Прятались всё это время?
Ruru_Rin
Ruru_Rin
22 янв. 2017, 04:17 #
@Stalker13: возможно потому что нормальные люди не могут видеть призраков, пускай они и находятся на одной волне. Это было показано в некоторых сериях
Chortowod
Chortowod
22 янв. 2017, 09:36 #
@Ruru_Rin: я не о том. Почему они, когда были призраками, не встретили самих себя в обличье людей?
_HB
_HB
17 мар. 2017, 13:55 #
@Stalker13: эм, ты точно смотрел аниму?! Как они могли сами себя встретить, если в это время их тела в морге лежали, т.е. они были мертвы. Тела они свои встречали.
Chortowod
Chortowod
20 мар. 2017, 12:32 #
@_HB: а, все, точно. Призраками они видели предполагаемое будущее - течение времени в этом состоянии намного быстрее, чем у человека из-за всех этих псевдонаучных объяснений про длину волн. И там они были мертвы в виде физических тел. А потом, получается, они изменили будущее в будущем, лол. И вернулись в настоящее. Я совсем забыл про тела в морге, спасибо, что напомнил.
Я правильно понял?
_HB
_HB
27 мар. 2017, 02:11 #
@Stalker13: да, именно так все и было преподнесено
empty
empty
11 янв. 2017, 16:56 #
интересно сделают ову чтобы показать конец?
_frailty_
_frailty_
15 апр. 2017, 00:02 #
Так и не врубилась, что случилось с гг. Вроде говорилось, что он тоже сможет вернуться, однако… Не вернулся? И остался на той частоте, не переместился в мир духов? Статьи продолжает писать.
_HB
_HB
09 мая 2017, 12:50 #
@_frailty_: Я уже не помню всех деталей. Там была проблема со временем. ГГ выбрал остаться, чтобы покончить со злодеями, поэтому пропустил точку невозврата. В реальном мире прошло больше 9-ти минут, поэтому его уже не смогли оживить.
fasberdi
fasberdi
11 сент. 2017, 06:37 #
под первой серии писала, что аниме напомнило дюрарару, но к финалу видела больше врата штейна. разве что во вратах, действие протекало уж очень медленно, а тут наоборот слишком сумбурно.
в общем от просмотра подучила удовольствие, хоть и немного разочаровалась концовкой. слишком быстро все. толком не показали противостояние героев с компанией, не рассказали про императора , мальчишку.
если в начале вся эта сумбурность казалась некой оригинальной фишкой аниме, то под конец мне стало не хватать серий. как то слили финал
хотя в эндинге и показали фрагмент с крио камерой "гамон юта" , но все равно не верится в продолжение
fasberdi
fasberdi
11 сент. 2017, 10:12 #
и я поняла наконец чего мне не хватило. раскрытия персонажей. серьёзно , помимо Гамона и Анабель так то никто так и не раскрылся
TrueShadowspawn
TrueShadowspawn
06 мая 2018, 20:47 #
Эх, как всегда. Все так шикарно начиналось а закончилось среднячком
literallyfault
literallyfault
18 мар. 2020, 02:15 #
До шестой серии смотрелось словно набор непонятных скетчей, позже это все начало приобретать смысл, к финалу ждёшь яркого конца, а получаешь это. Грустно.
MadamGao99
MadamGao99
11 апр. 2020, 21:58 #
Жаль, что не будет продолжения, удивил финальный твист с гг!
Endiggo
Endiggo
10 янв. 2021, 20:24 #
Задумка не плохая, да и отсылка к Вратам Штейна порадовала, но осталось ощущение, что конец не закончен
Написать комментарий: