Могу вечно смотреть на то, как Маре ревнует Сашку. Жду воссоединения Альбины и Генки(и свадьбы, нуашто).
Понравилось, что Карину тоже показывают с хорошей стороны, ведь на деле, она не такая уж стерва, просто её много кто обижал, ни во что не ставил, вот и отыгрывается. Желаю ей счастья с бизнесменом :3
Переживаю за Тасю, ох уже чувство, что не успеет она убежать, и всё. Зато может она наконец-то одумается и начнет себя нормально вести? :/
Визжала от восторга. Паша и Ксюша, дааа <3
Ощущения, что лишь в конце сезона Паша узнает, что у него есть сестра. слишком затягивают с этим.слииишком.((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Жду воссоединения Альбины и Генки(и свадьбы, нуашто).
Понравилось, что Карину тоже показывают с хорошей стороны, ведь на деле, она не такая уж стерва, просто её много кто обижал, ни во что не ставил, вот и отыгрывается. Желаю ей счастья с бизнесменом :3
Переживаю за Тасю, ох уже чувство, что не успеет она убежать, и всё. Зато может она наконец-то одумается и начнет себя нормально вести? :/
Визжала от восторга. Паша и Ксюша, дааа <3
Ощущения, что лишь в конце сезона Паша узнает, что у него есть сестра. слишком затягивают с этим.слииишком.((