Это ж насколько надо быть глупой чтобы считать что симптомы беременности проявятся меньше чем через 24 часа?? Надеюсь они во всём разобрались и рассказали Альбине о всех деталях, а то рил как дура.
Лилю и жалко и противно от неё одновременно, эти её " меня так с прошлым мужем было" а ничо что ты ему изменяла, или "а где ыт раньше был возле ребенка" еее, ты как-бы ему только рассказала.
Маринка, одумайся и скажи хотя бы ОКсане, что ты сестра Паши((((((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Лилю и жалко и противно от неё одновременно, эти её " меня так с прошлым мужем было" а ничо что ты ему изменяла, или "а где ыт раньше был возле ребенка" еее, ты как-бы ему только рассказала.
Маринка, одумайся и скажи хотя бы ОКсане, что ты сестра Паши((((((((