s03e11 — Wreck the Halls

Скорпион — s03e11 — Wreck the Halls

Моя оценка

4.375
MyShows
622
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2016 06:00
Всего просмотров: 9 66940.69%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Enigma1993
Enigma1993
21 дек. 2016, 01:01 #
Борьба с бандитами была в стиле "Один дома".
ApolloMelody
ApolloMelody
21 дек. 2016, 02:25 #
Ну они и сказали, что устроят им Один Дома
Mindernerwa
Mindernerwa
22 дек. 2016, 19:07 #
Молодец!!!
Lala_B
Lala_B
25 дек. 2016, 01:39 #
Хэппи такая смешная)))

Тим наконец-то ушел, ура! Может, к следующему сезону у Пейдж и Уолтера все устроится)
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
28 дек. 2016, 23:25 #
а мне нравился персонаж Тим. я надеюсь еще покажут как команда Тима будет сотрудничать со Скорпионом))
OlegSamok
OlegSamok
16 янв. 2017, 02:38 #
Хэппи тащила на себе всю серию, а так понравился разговор по душам Уолтера и Тима, наконец-то они сделали это!
NaruHinka
NaruHinka
19 янв. 2019, 15:31 #
Фу блин к Уолту одно отвращение осталось. Ощущение что его персонаж не то чтобы не развивается, а деградирует. Сплошь ребячество, эгоизм и гигантское самомнение.
Очень жалко, что Тим ушёл. Мне будет его не хватать.
T4nk0
T4nk0
PRO
03 мая 2020, 04:15 #
@NaruHinka: а меня больше бесит Пейдж, она знает о чувствах Уолтера и что он не ладит с эмоциями и ведет себя как последняя сука.
tomei24
tomei24
29 мар. 2023, 13:36 #
После этой серии вообще не хочется,чтобы Пейдж была с Уолтером.
Написать комментарий: